Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
Плагин отказывается работать.Эта ошибка при генерации


Filed to generate project file.

Running C:/Program Files (x86)/Epic Games/4.10/Engine/Binaries/DotNET/UnrealBuildTool.exe -projectfiles -project="C:/Program Files (x86)/Epic Games/4.10/Engine/Plugins/SDKBOXIAP/sdkbox_iap_unreal4_sample-latest/test1_410_cpp.uproject" -game -rocket -progress -log=C:\Program Files (x86)\Epic Games\4.10\Engine\Plugins\SDKBOXIAP\sdkbox_iap_unreal4_sample-latest/Saved/Logs/UnrealVersionSelector-2018.10.06-14.37.17.log
UnrealBuildTool Exception: System.IO.IOException: Клиент не обладает требуемыми правами.

в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.FileStream.Init(String path, FileMode mode, FileAccess access, Int32 rights, Boolean useRights, FileShare share, Int32 bufferSize, FileOptions options, SECURITY_ATTRIBUTES secAttrs, String msgPath, Boolean bFromProxy, Boolean useLongPath, Boolean checkHost)
в System.IO.FileStream..ctor(String path, FileMode mode, FileAccess access, FileShare share)
в UnrealBuildTool.UnrealBuildTool.InitLogging()
в UnrealBuildTool.UnrealBuildTool.DoPostStartupStuffThatCanAccessConfigs(String[] Arguments)
в UnrealBuildTool.UnrealBuildTool.Main(String[] Arguments)


2.Error

test1_410_cpp cold не компилируется. Попробуйте перестроить из исходного файла вручную.


3.Это при запуске проекта.

Missin или несовместимые модули в плагине sdkbox - хотите ли вы отключить его?

Вы больше не сможете открывать какие-либо активы, созданные с его помощью.

Буду рад вашей помощи.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница