Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
Только сам ты в заднице постоянно и оказываешься.

Это как такой вывод получился? Ты там в прямой кишке со свечкой дежуришь меня ожидая? Или как муха летаешь вокруг входного отверстия, наблюдая очередное мое появление.
По-любому воняет, наверное там. Не?))
Может оно того не стоит, ладно мне - невежде, в жопе побывать, а такому как ты - святой корове, не пристало таким заниматься.
Стар ты, наверное, для этого дерьма? Не?

Цитата:
Ты ещё вирус какой-нибудь сделай и запусти сюда

Серьезно? Тут уже три вируса бродят.
Один вирус- помощник и два вируса-дебила (эмитаторы нубизма).
Ты лично специализируешься на вибрации джойстиков, пруталекс на стринговой логике, а Змей удовлетворяется тем, что осознает свою хорошую память.
Ну а в целом никто из вас ничем по итогу не запомнится.
Вот вы и держитесь за этот умерший ресурс, закрыть который Флаки духу не хватает ))

Мне же забавно наблюдать когда вы тут вотроем хороводы хороводите, имитируя бурную деятельность, напоминает басню Крылова "Кукушка и ПетухИ" ))))

Цитата:
И ты будешь удовлетворен.

Не, не буду. Разве что найду к тому времени еще какую-нить смешную игрушку вроде вас ))
Но сомневаюсь что такая существует, ааще. Так что буду опечален... минут 5... Ну а после...
А после буду смотреть очередной сериал )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
Жесть. До чего может довести страх майданов )))


я хз какой логикой ты сюда майдан приплел.

Мне понравилась эта фраза - "По чистой скромности, — я не боюсь никого"

Нашел здесь, почитай, может тоже какая то понравится - https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 1%82%D1%8C
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
я хз какой логикой ты сюда майдан приплел.

Невежественной, разумеется.
Правда у меня есть сильное сомнение в том, что ты понимаешь значение термина "невежественность".
Но мне срать ))

Цитата:
Мне понравилась эта фраза - "По чистой скромности, — я не боюсь никого"

Не бояться никого можно по двум причинам:
1. Дурак потому что.
2. Совершенный потому что.

Если учесть тот фактор, что совершенным среди людей себя никто не считает, значит первый вариант ) Не мудрено, что именно он тебе и понравился )))

Цитата:
почитай, может тоже какая то понравится

Даже не стал заморачиваться. Мне уже давно (лет пять, наверняка) не нужны чужие мысли для собственного пользования.
Я и сам кладезь мудрости, правда, по большей части невежественной, как сейчас выяснилось.
Но мне и на это срать. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
1. Дурак потому что.
2. Совершенный потому что.


давай совместим, Совершенный Дурак)), я думаю нас обоих устроит этот вариант))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
давай совместим, Совершенный Дурак))

Не.. Совершенный дурак это ты.
А вообще Совершенство и Дурость не совместимы. Это как раз из того разряда, что невозможно сидеть на двух стульях - жопу можно разорвать на британский флаг.
Так что не боится либо дурак, либо совершенство.
Я могу о себе сказать что я ничего не боюсь по простой причине - я не боюсь смерти, потому что глупо бояться того чего не существует.
Но это мне моя невежественная мудрость на ушко шепчет.
Уверен что твоя мудрость "совершенного дурака" говорит тебе что-то другое.
Что-то об особенности мышления, полагаю... Или стринговой логике.
Но это твои траблы )) Мне, как ты помнишь, срать на то, что творится в "Кешкиной башке"
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
Я могу о себе сказать что я ничего не боюсь по простой причине - я не боюсь смерти, потому что глупо бояться того чего не существует.

послушай пожалуйста - https://www.youtube.com/watch?v=oNQnpJs ... NQnpJsKFj4
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
послушай пожалуйста

Ох уж мне эти песни со смыслом, смысл которых не понимают те, кто их слушает )))
Фишка в том, что человек не может быть абсолютным дураком и понимать при этом почему смерти нет.
Понять то, почему ее нет и почему нечего в жизни больше бояться, может только абсолютное невежество вроде меня.
Остальные способны либо опротестовывать данную истину либо тупо произносить ее не понимая ее смысла (как ты, например).
Если честно, то музыка в песне так себе, смысл так себе. На сколько я понимаю, эта песня из 90-х или начала 2000-х.
Песня из народа, который 70 твердил что бога нет, а потом так же неистово стал говорить обратное )))
Впрочем, лениво мне уходить в дебри сложных разговоров. Кладбище - не та площадка, где стоит это обсуждать.
Здесь можно только гадить и подкалывать особо наивных детишечек вроде ПрутоАгнидурков всяких ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
Понять то, почему ее нет и почему нечего в жизни больше бояться, может только абсолютное невежество вроде меня.

основной посыл был такой "мне радостно знать", а вот понять почему ее нет, в первую очередь нужно осознать что есть - сознание, тогда выясниться что все вокруг иллюзия(по крайне мере в этой реальности) также, как и смерть. Сознание всегда есть, было и будет, в отличии от прошлого и будущего, которых нет. Смерть всегда предполагает что это или прошлое или будущее, в сейчас, единственный существующий момент, ее нет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
а вот понять почему ее нет, в первую очередь нужно осознать что есть - сознание, тогда выясниться что все вокруг иллюзия также, как и смерть. Сознание всегда есть, было и будет, в отличии от прошлого и будущего, которых нет. Смерть всегда предполагает что это или прошлое или будущее, в сейчас, единственный существующий момент, ее нет.

Да с тобой все понятно. Ты из тех адептов, которые трындят себе под нос не свои мысли - набор чужой чуШни, тщательно перемешанной недопониманием и узколобием.
В итоге ходят постоянно в бреду собственных заблуждений и пытаются при этом кому-то что-то пояснить ))))

Как быть с теми кто не верит в бога, потусторонний мир? Или для них смерть есть? )))
Я же точно знаю как пояснить и тем и другим что смерти не существует. Так что для меня лично факт существования бога или его отсутствия в этом смысле ничего не меняет.
Потому что я свое невежественное сознание развивал на протяжении всей жизни, ты же, как я уже сказал выше - куча чужих шаблонов, не более.
Но продолжай надеяться на бред в своей голове ) Так тебе будет проще жить )) Спокойнее ))
Эдакий наркоманский набор - лайвхак )))))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
Как быть с теми кто не верит в бога, потусторонний мир? Или для них смерть есть? )))

смерть есть для всех, у кого есть страх, кто забыл, или еще не пробудился.

GGD писал(а):
Потому что я свое невежественное сознание развивал на протяжении всей жизни, ты же, как я уже сказал выше - куча чужих шаблонов, не более.


тебя нет Огасода, ты не мог ничего развивать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница