Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
еще не пробудился.

Говорю же адепт одной из современных сект ))

Цитата:
тебя нет Огасода, ты не мог ничего развивать.

Ты уж разберись там со своим зеркалом. Или меня нет и ты разговариваешь сам с собой, или я есть и у меня запредельный уровень невежества.

Впрочем, забей, все одно твоя вера... Хм... Болезнь в смысле. Не лечится ))
Но я тебя успокою. Лично ты не заметишь того момента, кода тебя не станет.
Так что ни боли, ни разочарования, ничего. Просто бац... И тебя нет ))) И ты даже не сумеешь осознать самого факта своего исчезновения.
На это есть веская причина, но о ней тебе твои сенсеи не скажут. Эту причину знают только несуществующие совершенные невежды ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
опять пошла какая то метафизическая хуета... и соревнование в красноречии... то что вы тут пишете выглядит как полная шиза.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
то что вы тут пишете выглядит как полная шиза.

Наблюдательный ты наш Змий с разорвавшимся пердаком (кстати, где у змеи пердак?) )))
Да, иногда шиза - это просто шиза )))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
GGD писал(а):
Ты уж разберись там со своим зеркалом. Или меня нет и ты разговариваешь сам с собой, или я есть и у меня запредельный уровень невежества.


На некотором уровни сознания, есть только Я, и это Я не разделяет себя ни в какой форме, чуть ниже уровень, есть понятие мы, это все тоже Я, но уже имеется некоторое разделение, хоть и не критическое.
И вот когда появляется "ты", это самая низкая частота, разговор не с Сознанием, а разговор с маской, с иллюзией.

Поэтому с самим собой, у меня не получается поговорить, разговор превращается в болтовню с иллюзией, а хотелось бы поговорить на одной частоте, но к сожалению ты все еще отождествляешь себя с Огасодой, а меня с Пруталексом.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
опять пошла какая то метафизическая хуета... и соревнование в красноречии... то что вы тут пишете выглядит как полная шиза.


Это влияние левого полушария)), в смысле твой пост. Оно у тебя значительно преобладает над правым.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
Это влияние левого полушария)), в смысле твой пост. Оно у тебя значительно преобладает над правым.

Да, змей, просто у Пруталекса воспелено правое полушарие ))) Вот шиза и прет со всех щелей ))
Я на него как катализатор действую, он и испражняется мудростью веков ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
но к сожалению ты все еще отождествляешь себя с Огасодой, а меня с Пруталексом.

ППЦ )))))
Я тебя отождествляю с кучей говна. Вернее со жбаном переполненным отборным говном )))))))))))))
Лады, пошел сериал смотреть, нето сейчас сдохну от ржаки, ей богу ))))))))))))))))))))
Всей семьей с вас угораем )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
проснись, ты серишь))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Snake писал(а):
опять пошла какая то метафизическая хуета... и соревнование в красноречии... то что вы тут пишете выглядит как полная шиза.

А по теме, симулятор Ай-Ки-До создан для VR. В виду механика с учетом инерции движения, с переносами центра тяжести т.д. Ну как ты любишь. И такого еще пока нет. Будет прям как в матрице (Да Пруталекс? 8)).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница