Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго всем дня! Намерен тут немножко пососать тему с переносом уровня вместе со всеми потрахами из cryengine3.5+ в unrealengine 4,2+.
Ну и, естественно, хапнул кучу геморроя на голову. Вопросов типа "как" значительно больше, чем способен найти полезностей на эту тему.
Так вот, проект на крайенжине содержит в себе кучу карт с горой мешей, материалов, тайлов, кат-сцен, вфиксов и т.д. А хочется оттуда дернуть целиком карту со всем прилагающимся хламом в анрил и там ее перепилить до состояния супер-конфеты со стороны левел-дизайна и левел-арта. Но не хочется вытаскивать по одному мешу, тайлу, мапе, переделывать это все и только тогда импортить в анрил. Может быть (наверняка) кто-то уже сталкивался с такого рода хотелками и знает о чудо-кнопках "сделать все как хочется, даже с костылями"? Может есть тулзы, которые хотя бы по кускам такое могут сделать? Пока это все делаю медленно и нудно по средствам макса с крайплагином, фотошопчика, майи и больной уставшей головы с кривоватыми руками. Скрины проектов отдать не могу, т.к. вездессущий NDA блюду


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница