Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Добрый день!
Готовый проект на UE4 при запуске на чужих машинах требует установить Microsoft Visual C++ 201х Redistributable,
можно ли как-нибудь обойтись без этого? Либо как-нибудь зашить в проект все библиотеки, чтобы не шарохать пользователей?
И еще, как отключить проверку драйверов видеокарты, чтобы не выводить напоминание об устаревшем видеодрайвере?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
А что если просто положить в папочку с игрой Microsoft Visual C++ 201х Redistributable .
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Установщик с сайта мелкомягких скачать? И инструкцию приложить...
А можно как-нибудь без всего этого обойтись?
Отправляю ехе-шник заказчику, ему предлагают установить этот пакет, затем уведомляют об устаревшем драйвере видеокарты...
Просто одно дело, если пользователь осилил торренты и Стим, другое дело "я запустил, там выдало что-то непонятное, я закрыл - приложение не работает". Мне вот для второго варианта надо =)
Неужели никак не обойтись без дополнительных установок?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Может это вопрос не касается самого движка. А тут наверно нужно изучать программы - установщики, которые ты будешь использовать.
Что бы при установке игры сразу устанавливалось то что нужно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 98
Окей, я думал поставить пару галочек где-нибудь в УЕ4 и все само запакуется. Ан нет, не все так просто


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница