Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash

Нужна ли поддержка Русского языка в Unreal Engine 4?

ДаПроголосовало: 16 ( 67% )
НетПроголосовало: 8 ( 33% )
Не ЗнаюПроголосовало: 0 ( 0% )

Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Вообще стоит переносить эту дискуссию в курилку, полагаю, там ей самое место, там можно порассуждать о "палках в колесах", о том, кто не позволяет русскому игрострою развиваться и почему для русских не изобрели наконец кнопку "сделать классную игру"...
И когда ждать прорыва в русском игрострое только по причине русификации и победе над пиратами )) Словом о русском рае - вещей халяве ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
OGASodaEx: У меня нет желания что-то обсуждать, а уж тем более что-то объяснять троллю, который давным давно вышел за рамки обсуждения темы и ведёт не диалог, а монолог... Если хочешь кому-то, что-то повтирать, обратись к Российским Издателям Софта и Игр, они тебе много чего интересного расскажут, о том что происходит и как происходит!

Давай может порассуждаем с тобой ещё в этой теме о проблемах по разным Странам? Тема то не об этом. Твоя позиция понятна и изходя из твоих сообщений, видно что ты не относишься к России, не засоряй пожалуйста данную тему.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Твоя позиция понятна и изходя из твоих сообщений, видно что ты не относишься к России, не засоряй пожалуйста данную тему.

Ну, как бе не совсем ты прав, я-то как раз россиянин ) И считаю, что мнение о россии (я знаю что это слово пишется с большой буквы, если чЁ) может высказывать только тот кто живет в ней с рождения и не мало лет - 45, если быть точным.
Который прошел и Союз, и пересройку, и лихие 90-е и знает о войне в Афгане и Чечне.
Понимает ментальность народа, с которым живет, бо занимал руководящие посты и плотно так работал с людьми разных уровней и категорий.
Впрочем ты прав, я троль ))) Это определение можно применить к любому существу рассуждающему шире твоего узколобия ))
Откуда тебе знать что все в мире связано и проистекает одно из другого. И проблема меж странами это проблема аналогичная проблеме межличностной и напрямую влияет и на экономику и на политику и на игрострой как часть экономики. Ну, и на потребность в русификации в мире, где английский язык превалирует в силу того что страны на нем говорящие обладают большей технологической и экономической развитостью...
Так что да, соглашусь с тобой, тут тот самый случай, что не стоит свечь )
Удаляюсь...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
OGASodaEx писал(а):
...

Слегка с перегибом местами недосказом но картина да, примерно такова к сожалению.
П.с. Рассказал бы лучше че хорошего про РФ, ато как-то где кушаю там и какую, на все-на все. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
П.с. Рассказал бы лучше че хорошего про РФ, ато как-то где кушаю там и какую, на все-на все. 8)

Нет, ты не понял мессаджа, как всегда, впрочем ))
Я сказал - учитесь работать как европейцы, особенно наши друзья, некогда, немцы. Японцы и китайцы не вполне нам близки, их культура от нашей сильно отличается, но вот немцы - реально молодцы.
По-сути немцы показывают что могут славяне, которые к фантазии и находчивости приплюсуют трудолюбие и целеустремленность.
Вместо патриотизма липового и поиска богоизбранности и даже (!!) введения основ (пока еще) православия в школах. БЛИН!!! 21-й век на дворе, а живем как в 14-15м (((
Немцев уничтожали и разрушали их промышленность не меньше нашего, но на их мерсах ездян "на берлин" наши ПАСРИоты ватные.
Я говорю, что хватит уже искать врагов на стороне и причины собственных провалов вовне.
Это и есть основная трабла россиянцев и ближних к ним восточных украинцев.
Беларусы вааще - хранители традиций, с них спрос пониже )
Хорошего в РФ?! ))
Люди - настоящая ценность РФ, но не быдло, коего 89% и все время растет, которые обожают ситуацию в стране и говорят о величии того, чего уже по-сути нет.
Людей в нашей стране гнобят и не дают развиваться, чаще быдло и давит, бо завидует успешным.
Но...
Ты меня на холиварчЕк подбиваешь, смотрю, а ведь из нас двоих, судя по всему троль я )))
А ты как бы из рашки, хотя это и не так (мы оба это знаем) )) Но топикастер у нас мудрый - жисть повидал, ему виднее ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
Напомню о выше писаном. Не засоряй тему! При чем тут Unreal? Или ты так и будешь засорять тему?



OGASodaEx писал(а):
КнязЪ писал(а):
Давайте придерживаться темы!!!

А то как базарные бабки, всякую ерунду несете, создайте тему "Ерунда" и пишите там какой я молодец...


Алаверды (наше вам с кисточкой в переводе с грузинского) - начни с себя, ага? )) Покажи пример сурового парня с принципами, типа - КнязЪя )))

Цитата:
пишите там какой я молодец...


да еще и скромняга, смотрю. А зачем нам в теме "Ерунда" писать какой ТЫ молодец? Это же ерунда какая-то, прямо таки...
Что нам за это будет? А?! ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну ты про немцев это зря. Истории не косаешься, точней не до конца, туда здорово средств запад вложил ибо было пристижно утереть нос СССР в плане уровня жизни(не секрет ведь, тактика была такая), а с нашей стороны воспитания-знания вот и получилось то что есть. Конечно есть и их заслуга в этом.
Цитата:
я говорю, что хватит уже искать врагов на стороне и причины собственных провалов вовне.

Согласен на 150%, у Украины этаж беда только виноват не запад а РФ, потому что запад наши друзЯ. 8)
Цитата:
судя по всему троль я

Угумсь.8)
Цитата:
А ты как бы из рашки, хотя это и не так (мы оба это знаем)

Год с половиной назад с РФ(Ямало-нао). Померз немного, аж до страха пару раз. 8) Люди добрые простые все подряд. Таких добрых безкорысных людей нигде не видел, не знаю с чем связанно. Со всеми приятно общаться без язвы спрятанной. Видимо погодные условия распологают. Быдла может 1% за все время встретил. Вернулся вот домой в Никополь на контраст посмотрел, отвыкнуть успел. 8) Так что Ванга тя подвела по всякому. 8)
Цитата:
Напомню о выше писаном. Не засоряй тему! При чем тут Unreal? Или ты так и будешь засорять тему?

Дак мы ведь с добрым промыслом. Ап темы все дела. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Напомню о выше писаном. Не засоряй тему! При чем тут Unreal? Или ты так и будешь засорять тему?

ты тут ассенизатором подрабатываешь, смотрю. Хорошо платят? Не стоит оно того, поверь, только сам запачкаешься и все. В тебе говна не меньше чем в каждом из нас, просто оно из тебя еще не лезет в таких объекмах. Но скоро уже )) траст ми ))

Цитата:
Так что Ванга тя подвела по всякому. 8)

На севере климат располагает к вынужденной человечности. Если ты будешь срать на людей, то и замерзнешь на дороге ))
Я восточнее был - в Якутии (ее северной части - Айхал, 80 км за полярным кругом), тоже заметил такую особенность северян.
В сибири почти так же (новосибе), но это не меняет сути. "Хороших людей всегда больше, плохие лучше организованы" - херня поговорка.
В реальности плохих нет совсем, просто люди не организованы, вот и пытаются залезть всюду кроме как в свое нутро и порядок уже в себе навести. Проще обвинять других, вот и князЬ туда же. Типичный славянин ))))
Но больше на провокации не поддамся, аскомина от пустозвонства уже ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
OGASodaEx писал(а):
Цитата:
Напомню о выше писаном. Не засоряй тему! При чем тут Unreal? Или ты так и будешь засорять тему?

ты тут ассенизатором подрабатываешь, смотрю. Хорошо платят? Не стоит оно того, поверь, только сам запачкаешься и все. В тебе говна не меньше чем в каждом из нас, просто оно из тебя еще не лезет в таких объекмах. Но скоро уже )) траст ми ))

Цитата:
Так что Ванга тя подвела по всякому. 8)

На севере климат располагает к вынужденной человечности. Если ты будешь срать на людей, то и замерзнешь на дороге ))
Я восточнее был - в Якутии (ее северной части - Айхал, 80 км за полярным кругом), тоже заметил такую особенность северян.
В сибири почти так же (новосибе), но это не меняет сути. "Хороших людей всегда больше, плохие лучше организованы" - херня поговорка.
В реальности плохих нет совсем, просто люди не организованы, вот и пытаются залезть всюду кроме как в свое нутро и порядок уже в себе навести. Проще обвинять других, вот и князЬ туда же. Типичный славянин ))))
Но больше на провокации не поддамся, аскомина от пустозвонства уже ))



Ну если ты продолжаешь... значит работа еще не выполнена.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Цитата:
Ну если ты продолжаешь... значит работа еще не выполнена.

Да нет, дружище, можешь подписывать путевку, мне наскучило, стало быть ты уже убрал еще один говномет не испачкавшись ))
Абажаю миротворцев (это стеб) ))) Они такие смешные, ей богу )
Всех благ...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница