Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Всем доброго дня, у меня есть вопрос, как можно реализовать панель администратора. В чем ее задача, есть некий онлайн проект, разработанный на UE4. Суть проекта такова, можно создать свою полосу препятствий на выделеной местности, в виде стратегии, затем можно преодолеть полосу, проходя ее от первого лица, так же мою полосу могу проходить и другие пользователи. Так вот с данной панели администратор, должен иметь возможность добавлять новые элементы, для данной полосы, допусти стойки и так далее, те самые элементы которые можно расставлять в виде стратегии.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
Вопрос из ряда "Как создать половину игры" / "Как создать полноценную игру"
_________________
No C++, only Blueprint, only hardcore!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Cold Heart писал(а):
Вопрос из ряда "Как создать половину игры" / "Как создать полноценную игру"

Тоже нравится?))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну что никто не знает чтоли? Только вот гнать все умеют. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
Слушайте, я честно новичок в этом деле) Я задал вопрос, так как не знаю пока как это сделать, и решил спросить более опытных. Зачем нужно писать типа тупой вопрос и так далее? Когда то каждый был новичком в чем то и уверен задавал и более смешные, казалось бы, вопросы. Буду очень благодарен за конструктивные ответы на мой вопрос))) Всем спасибо)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
И вопрос не из ряда "Как создать половину игры" / "Как создать полноценную игру" как написали выше))) Я просто описал принцип работы платформы, для того что бы оисание было более конкретным, для чего будет использоваться админка. Уверен на 100%, если бы написал нужна админка, пошли бы вопросы: "Подробнее", "Давай конкретику" и т.д. Еще раз спасибо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 77
77660798614 писал(а):
И вопрос не из ряда "Как создать половину игры" / "Как создать полноценную игру" как написали выше))) Я просто описал принцип работы платформы, для того что бы оисание было более конкретным, для чего будет использоваться админка. Уверен на 100%, если бы написал нужна админка, пошли бы вопросы: "Подробнее", "Давай конкретику" и т.д. Еще раз спасибо


OK, но совет на будущее: сначала задавай вопрос ютубу: https://youtu.be/oSpl_qKToM8
Там это все на FPS, но я думаю будет несложно переделать это на мышь
_________________
No C++, only Blueprint, only hardcore!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница