Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
Проблема Следующего рода.Делаю Персонажа в Adobe Fuse импортирую его для рига на сайт Mixamo Fuse,импорт в движок того ,что получилось проходит нормально,если этот skeletalmesh импортнуть в блендер а потом опять в движок то появляються предупреждения(Missing influence on vert Weighting it to root)и начинаються проблемы с анимациями для этого скелета.P.S.с файлом FBX UE4 скаченого с миксамо фас таких проблем невозникало
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
не могу ничего сказать, не пользуюсь ни Adobe Fuse, ни блендером, ни Mixamo. Что-то с весами костей на вершины происходит, точно сказать что просиходит не могу.
https://answers.unrealengine.com/questi ... rrors.html
также на форуме пишут что на меше есть вершины не принадлежащие не одной кости. что естесно не должно быть.
_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 10 мар 2017, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
я так тоже думаю но не могу это исправить крутил вертел настройки как мог нечего не происходит в лудшую сторону
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
еще есть идеи у кого нибудь по этому вопросу
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
на меше есть вершины не принадлежащие не одной кости. что естесно не должно быть.

проверь преред експортом из блендера. а когда найдешь какие вершины проблемные уже тогда нужно искать причину.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
проверял уже,наверное я чего то недогоняю
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
не имею возможности ответить так не работаю с этим софтом...
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
я понял уже,на это сайт когда заходишь ощющение складываеться ,что в постапокалептическое время попал)))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
АнтонСвятославовичь писал(а):
я понял уже,на это сайт когда заходишь ощющение складываеться ,что в постапокалептическое время попал)))

Может всетаки вы не достаточно много знаете? Потому что тут на форуме ничего СЕ нет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
да поня что здесь нечего нет,вот так форум,много знать тоже плохо,на себе испытал)))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница