Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
1) Как оптимально настроить совместную работу нескольких человек над одним проектом ?
2) + Если ещё нужно нескольким людям работать над проектом на нескольких компьютерах ?
3) Какие варианты ( как делать это ) чтобы не использовать репозитории ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Kabak писал(а):
1) Как оптимально настроить совместную работу нескольких человек над одним проектом ?
2) + Если ещё нужно нескольким людям работать над проектом на нескольких компьютерах ?
3) Какие варианты ( как делать это ) чтобы не использовать репозитории ?


партнер залил файлы на яндекс диск, я скачал, файлы удалили. Я сделал работу, залил на яндекс диск, партнер скачал, файлы удалили.
Что значит "не использовать репозитории" - ?, файлы святым духом передавать что ли?, можно с помощью скайпа, будет очень долго и нудно, можно юзать хамачи и виртуальные локальные сети, но это какой то уж совсем лишний гемор.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
1) Я, вероятно, не понимаю как хранится проект и как понять какие файлы я изменил или добавил в проект, а какие изменил или добавил коллега ?

2) Всегда нужно весь проект переносить с компьютера на компьютер ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Kabak писал(а):
1
2) Всегда нужно весь проект переносить с компьютера на компьютер ?

нет, достаточно что бы файлы имели тот же путь в папке - Content.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
https://www.youtube.com/watch?v=ztmsOYupSbs

Пример касается DropBox, но я делал и на других - Cloud (Mail.ru) например.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница