Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Установил напрямую на кнопку опенлевел, уровень открылся, игрок не шевелится, кнопка ф не печатается.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я хз, где там у тебя произошел глюк, почему слетает контролер, возможно что то не то с версией, возможно как то неудачно ты их скрестил, так быть не должно, проверь еще раз настройки здесь



p.s. на бэгин плэее в левеле который открываешь ничего нет?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Я чёта зае*ался с этим меню. Наверное сегодня уже перерыв сделаю. От всей души благодарю за помощь!!!

У меня ещё одно меню есть, оно тоже работает, уровень запускается, всё работает, только в меню нельзя выставлять графику, всё по максимум стоит... попробую разобраться с ним.
А это меню проклятое.

К стати, скажи, а где в редакторе выставить графику которая бцдет после упаковки в финале у игрока? Ато по умолчанию всё стоит на эпик, а это капец как тормозит после упаковки.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
если ты будешь делать менюшку для настройки графики, то она должна при запуске установить дефолтные настройки, а потом те которые сохранишь, если же такой настройки нет, тогда вот здесь
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
тут разрешение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ну и здесь на всякий случай

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Ты мега супер классный человек !!! Благодарю, серьёзно !
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
sergeysk2 писал(а):
Ты мега супер классный человек !!! Благодарю, серьёзно !


увы... помочь тебе не смог
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
В самом редакторе я знаю где графику ставить пока работаешь, но сталкнулся с такой штукой, что после упаковки и запуска игры, графа на эпик стоит даже если в редакторе была на минимуме. ... и соответственно тормоза тормозами идут.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Prytaleks писал(а):
sergeysk2 писал(а):
Ты мега супер классный человек !!! Благодарю, серьёзно !


увы... помочь тебе не смог


ЕЩЁ И КАК ПОМОГ !!!!!!!! ..)))))) говорит не смог ))) Смог, смог, ещё и как, спасибо !!! Одно то, что ты время воё уделил мне, уже это достойно уважения ! Спасибо.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница