Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Я ищу плагин или любой другой способ для переноса координат пропсов вместо огромной смерженой модели. Из всего что я нашел это мертвый плагин не поддерживаемый новыми версиями движка.

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
К стати тоже интересует такой плагин! Тоже надо експортнуть целый уровень в 3Дмакс но из УЕ4 экспортируется уровень цельной одной мешью, а надо так экспортировать целый уровень, что бы он в 3Д максе открылся и были модельки не как одно целое, а раздельно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 154
Bilpone писал(а):
Я ищу плагин или любой другой способ для переноса координат пропсов вместо огромной смерженой модели. Из всего что я нашел это мертвый плагин не поддерживаемый новыми версиями движка.



Я попробовал адаптировать этот плагин под версию UE4.16. Работает или нет не могу сказать (в частности на стороне UE4 все работает), потому что скрипты для 3Ds Max и Maya выдают ошибку. А их переписать не могу, не знаю API.

Вот код плагина под UE4.16 если нужен.
https://github.com/WssIDs/ProductivityPlugin
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
WssIDs писал(а):
Bilpone писал(а):
Я ищу плагин или любой другой способ для переноса координат пропсов вместо огромной смерженой модели. Из всего что я нашел это мертвый плагин не поддерживаемый новыми версиями движка.



Я попробовал адаптировать этот плагин под версию UE4.16. Работает или нет не могу сказать (в частности на стороне UE4 все работает), потому что скрипты для 3Ds Max и Maya выдают ошибку. А их переписать не могу, не знаю API.

Вот код плагина под UE4.16 если нужен.
https://github.com/WssIDs/ProductivityPlugin


Спасибо за попытку, но увы, все версии движка выше 14 работают у меня крайне не стабильно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница