Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 7891011
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Открой свой магазин. Привлеки туда трафик, продавай игру. Что мешает?

Серьезно? Ты дейсвительно так думаешь? )) Ну ок, чЁ )) Завтра открою )) Где-то между походом за едой и моделированием очереднйо партии контента для AssetStore ))
Разговор пошел не в ту сторону ))
Откланиваюсь )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
DanzigFun писал(а):
Разговор пошел не в ту сторону ))
Откланиваюсь )


Честно уже даже дискутировать лениво =) Так да не так, веришь не веришь, слон-кот =) Дэлай и всё будет ок =)
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Так да не так, веришь не веришь, слон-кот =) Дэлай и всё будет ок =)

Согласен, так оно и есть... Сам пытаюсь (пытался) донести до людей идею о том, что возможно все, что только в голову придет. И кота превратить в Слона и наоборот, но...
При всем при том нужен смысл - он же мотиватор.
Так вот мотиватора делать магазин нет по однйо простой причине - упираться в зарабатывание денег с одной лишь целью - продлить свое существование в аду, по крайней мере глупо.
Посему я выбрал для себя самый приемлемый вариант получения денег на жизнь. Без какой-либо цели и не пуская слюни на "успешных" (по факту оказавшихся в нужное время в нужном месте) индивидов...

Цитата:
Честно уже даже дискутировать лениво =)

Ой, и не говори )) Уже аскомину набило, если честно. Пусть детишки забавляются. У них вся жисть впереди )) Пока не помрут ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Deus Ex Machina писал(а):
Вы еще тут?

Не, по феншую нужно так ...

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
DanzigFun писал(а):
Цитата:
Этот ваш огасода настолько погряз в дерьме, что ему уже ничем не помочь. А если попытаешься спасти, то сам еще ненароком угодишь.

Малыш, ты не забыл основную тему своего троллинга? Нет?
Придерживайся ее, ок? А-то какой же ты тролль, коли сразу перекинулся на меня как на спасательный круг..
Ты смотри, как бы этот круг не оказался кружком от унитаза и ты не обгадился какашками по самое небалуйся ))
Впрочем с тобой нужно заканчивать как по мне, ты изрядно поисТРЕПался ))

Да да, я даже не удивлен, что ты снова о кружках от унитаза и какашках заговорил. Так сказать, у кого что болит, тот о том и говорит
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Ладно, плевать, не хотите поддерживать уникальную идею с переводом - ну и шут с вами.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Да да, я даже не удивлен, что ты снова о кружках от унитаза и какашках заговорил. Так сказать, у кого что болит, тот о том и говорит

Тормозишь Аднака )) (Отреагировал аж на вчерашнюю мою реплику, если ты не понял о чем я, хотя с тебя станется)
С такой скоростью движения извилин тебе бы в правительство россейской педерастии - самое место тебе там ))
Балатируйся, у тебя получтся, ты же паЦриот, как погляжу )))

Цитата:
Ладно, плевать, не хотите поддерживать уникальную идею с переводом - ну и шут с вами.

Ой ли?! Тебе плевать через каждый пост, ты уже пади весь монитор за(б/п)левал )))
Не парься, все мы тут люди, все - человеки. Понимаем - словарный понос дело такое - нужник нужен ))
Эта тема самое оно )) Никто не подчищает ))

Что естественно, то небезобразно ))))
Опорожняйся дальше, милАй ))

Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
Вообще люди вроде меня делами занимаются, а не сидят на форумах весь день в ожидании чего-то, наверное, чтобы не упустить момент и ляпнуть очередную остроумную шутку про какашки, сортир, (б/п)левки и т.д. У тебя с чувством юмора туговато ведь, дэ? Ну ничего-ничего, не переживай, твой стиль общения очень похож на представителей паблика МДК, МХК и ему подобных из vk.com. Там и куча скобочек и нужники и тому подобное, так что найдешь единомышленников, так сказать вернешься в естественную среду обитания. А здесь я пожалуй закончу дискуссии, всего сортирного.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Di-Crash
Однако ты лицемер...
А лицемеров я не люблю...
Всех благ.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница