Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 7891011
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Лицемерие тут не причем.

Цитата:
2. Односложные комментарии (даже если они намекают на решение проблемы) и посты, комментарии состоящие из одного смайлика, вопросы не имеющие смысловой нагрузки, комментарии написанные транслитом или одними большими буквами - первые кандидаты на удаление.

_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Di-Crash писал(а):
Лицемерие тут не причем.

Цитата:
2. Односложные комментарии (даже если они намекают на решение проблемы) и посты, комментарии состоящие из одного смайлика, вопросы не имеющие смысловой нагрузки, комментарии написанные транслитом или одними большими буквами - первые кандидаты на удаление.


А... Человек-закон )) Ок...
Тогда значит дело в количестве буквознаков и еще у куче правил форума которые я не чита ибо нехрен.
Ну ок тогда, чЁ ))) Отвечу более полно тому хорошему человеку (надеюсь ничьи чувства/правила не нарушил)...
Правда будет немного больнее ))
Итак...


Jlекapb писал(а):
Вообще люди вроде меня делами занимаются

Люди вроде тебя ничего не делают. Они в лучшем случае ждут когда закончится их рабочий день и ни побредут домой заниматься еще какой-нить фигней, потому как делать то больше ничего и не умеют.
Втирать столько времени одну и ту же хрень в среде, на которую уже извел все свои слуни и сопли - это ли не безумие?



Впрочем, это сказано не тебе, Jlекapb, а честнОй компании, что угорала тут над твоим приступом патрепатизма...
Тебе уже никто не поможет, ибо поезд уже ушел, отгудев гудками )))

ЖоПа. to Jlекapb. Оставляю за тобой право последнего высера. Ваша порода это любит ) Зажигай, родной...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
тому хорошему человеку

Не удержался таки, да? Что не позволено DanzigFun-у, то позволено другим..
Ну.. Тогда... Ускорю ка я смерть сего ресурса своим отсутствием ))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Ну вы же и сами понимаете, то что было таки нарушает правила форума. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Di-Crash писал(а):
Ну вы же и сами понимаете, то что было таки нарушает правила форума. ))

Да ты бы закрыл уже тему вообще... Думаю, буква Закона это позволяет, т.к. содержание темы не соответствует заявленному её названию. Исходя из названия тема о мыслях вслух, но никак не о фекалиях, которые упоминались в этой теме уже чаще, чем на приёме у гастроэнтеролога...
Хотя хз. Может имелись ввиду мысли вслух о фекалиях? ТС загадочен и неоднозначен, каким, впрочем, и должен быть человек, делающий непонятно зачем гигантский перевод стоимостью в два миллиона.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница