Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Ну для того что бы что-то советовать сперва бы неплохо понять с чем конкретно имеем дело, возможно как я писал ранее, вы где-то обсчитываете большие массивы.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Вот здесь ветку мы обсуждали:

viewtopic.php?f=3&t=5260

Может информацию какую из этого получишь.
А так я согласен с Di-Crash. Как можно что то советовать если мы не знаем что у тебя там в проекте.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
Да это по моему не только у меня такая проблема,эта проблема двига 4.10 в котором даже функция fixированного fps работает не корректно.(P.S спасибо за помощь)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
это может быть очистка мусора
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Noob256 писал(а):
это может быть очистка мусора


да, это работа GarbageCollection

p.s. у тебя работает сборщик мусора, частота его работы по умолчанию раз в 60 сек, вызывает подвисания если в логике есть спавн и дестрой достаточно объемных объектов, или много малых, если хочешь полностью устранить лаг, нужно объекты не спавнить и уничтожать, а перезаписывать.

p.p.s. в профайлере можно посмотреть задержку, команда Game state вроде, GС Mark Time это будет твоя задержка.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
единственный спавн в логике это главные герои,спавняться при старте больше ничего подобного нет,(а поповоду перезаписывания где почитать можно ),подение FPS происходит после старта игры примерно через пару минут даже если персонажом не играть
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 54
Разобрался.дело в сборщике мусора,Большое спасибо за помощь


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница