Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 3456789 ... 46
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Vemaster
В .uproject что? Исходники, судя по скринам, есть.

JOC
Попробуйте собрать вручную студией. Она точно должна знать где компилятор. А ещё, выложите всё-таки PATH (google: path env variable windows).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
MOZG
PATH C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\PhysX\Common;%SystemRoot%\system32;%SystemRoot%;%SystemRoot%\System32\Wbem;%SYSTEMROOT%\System32\WindowsPowerShell\v1.0\;C:\Program Files\Microsoft SQL Server\110\Tools\Binn\;C:\Program Files\Microsoft SQL Server\120\Tools\Binn\;C:\Program Files\Common Files\Autodesk Shared\;C:\Program Files (x86)\Autodesk\Backburner\;C:\Program Files (x86)\Windows Kits\8.1\Windows Performance Toolkit\;C:\Program Files (x86)\Microsoft SDKs\TypeScript\1.0\
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
При сборке вручную, опишу порядок действий (если я конечно все правильно делаю) 1.правый клик по ярлыку-> Generate VS project- > Открываю проект в студии -> Выставляю Developmen Game x64 (галочка на build активна) -> Правой кнопкой мыши на Solution "FPS" ReBuild Solition-> ошибок нет. Затем Development editor-> Правой кнопкой мыши на Solution "FPS" ReBuild Solition-> ошибок нет. В папке Win64 создаются файлы (8 штук). запустить приложение не удается. В самом эдиторе все та же ошибка
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
MOZGIII писал(а):
Vemaster
В .uproject что? Исходники, судя по скринам, есть.


Исходники есть, но самого проекта нет. Т.е. ок, я могу поредактировать файлы отдельно, но из-за отсутствия файла проекта я не могу скомпилировать проект. А из-за неработающей компиляции в самом проекте в редакторе движка, я это сделать не могу вообще никак.

Т.е. по-моему нужно отталкиваться именно от ошибок в процессе компиляции в UE4, скрин с которыми я вставлял на страничке эдак 3 в этой теме.
Что они значат, из-за чего они, как их пофиксить...?

Файл проекта это типа вот:
Изображение
Где можно через MVS применять изменения или вообще строить проект, в обход лаунчера UE4.
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367
Vemaster
Так, ищите, откуда в анриале берётся файл проекта. Подсказка: он генерируется. Goolge ftw.
Суть ошибки со странницы 3 в том, что модуль, отвечающий за динамическую рекомпиляцию, не собран. Ну, у вас, впрочем, ничего не собрано. И игра открывается стандартным редактором, а не FPS-овским.

JOC
Это очень странно. А если запустить игру прямо из студии (Debug -> Run without debugging или просто F5)? Похоже, что-то не так с системой...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 7
MOZG При Нажатии F5 выдает ошибку : http://s1.uploadpics.ru/images/WJMkEXajq.png
Есть предположения в какую сторону копать, такие же ошибки в Platformer game. в Архитектурных и ContentExampels демках подобных ошибок нет.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
создал сцену по умолчанию, с двумя стульями, один для теста удалил, сохранил. Пытаюсь сделать Package Progect - Windows 64 bit - выходит ошибка.
Вот лог
https://yadi.sk/i/MyvMK3ageYeML
не получается упаковать ни одну сцену.

Win 8.1 x64, UE4 4.7
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
adlkhkmlln В первом сообщении есть решение.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 8
MOZGIII писал(а):
Vemaster
Суть ошибки со странницы 3 в том, что модуль, отвечающий за динамическую рекомпиляцию, не собран. Ну, у вас, впрочем, ничего не собрано. И игра открывается стандартным редактором, а не FPS-овским.


А как собрать этот модуль, что бы он работал? В своих собственных проектах всё ок.
И как собрать то моё ничего? Не понимаю о чем именно идёт речь.

И что за FPS-редактор? оО
Как выбрать другой(другие?)?
Аватара пользователя
Тех. администратор
Сообщения: 367


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница