Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Hello) Хотелось бы уточнить 1 момент касательно 3Д редакторов. В ласт год я активно изучал и использовал 3DS Max для создания моделей или небольших сцен. Сейчас я решил начать изучение UE4 и в будущем планирую начинать создавать свои проекты, однако один вопрос меня терзает: смогу ли я нормально выпустить свой продукт в свет при этом учитывая, что модели которые будут присутствовать в игре (здания, транспорт и т.д.) будут созданы на пиратской версии 3DS Max? Есть конечно бесплатный аналог, Blender, но мне комфортнее работать в 3DS и не хотелось бы из-за такого переходить на другой редактор.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
думаешь что 3дмах пишет информацию о лицензии в fbx файлы?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Noob256 писал(а):
думаешь что 3дмах пишет информацию о лицензии в fbx файлы?

Мало ли :D Просто хотелось узнать все ли норм буде)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
вероятность того, что ты что то выпустишь 0.01%, а то что тебя 3Д макс поимеет еще меньше, не парься
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
я думаю что когда ты выпустишь игру которая заработает приличную сумму - то будет правильно приобрести лицензии на все программы на которые у тебя сейчас денег нет.
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Noob256 писал(а):
думаешь что 3дмах пишет информацию о лицензии в fbx файлы?


Тут разницы нет пишет ли 3D Max информацию о лицензии в FBX файлы или нет. Важно что бы это информация не переходила в файлы .uasset
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
импортировал файл FBX из макса в блендер и вуаля

p.s. это все фигня, единственный вариант как мне видится когда могут жахнуть за пиратский софт, это если специальная организация накроет какую нибудь студию проверкой, типа как раньше щимили компьютерные клубы. Других механизмов пока что не существует в странах СНГ.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница