Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Всем привет!!
Какими способами можно реализовать восстановление энергии после выхода из игры?(Blueprints)
Игра на Android ISO платформы, в игре есть энергия(Float) которая требует время на восстановление, несколько дней потратил но так и не понял как сделать чтоб при выходе Энергия не сбрасывалась, а продолжала восстанавливаться,с Push-Уведомлениями разобрался за пару минут,а с эти ни как не могу(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
при выходе сохраняешь текущее значение и время/дату выхода
при загрузке считаешь сколько времени прошло и увеличиваешь энергию
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Большое спасибо, сейчас попробую, казалось бы такое элементарное, а решить не смог )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Способ рабочий но не так как требуется, энергия увеличивается только при загрузке,а надо чтобы это происходило когда игра закрыта,чтоб при 1.0 энергии сработало Push-уведомление) можно сделать чтобы Push вызвалась через то количество времени которое требуется для полного восстановления энергии, но тогда если войти в игру и использовать энергию которая ПОЛНОСТЬЮ не восстановилась будет происходить нехорошее:)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
я не знаю что такое Push и Android ISO )
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 5
Уже разобрался, сделал так как вы выше советовали:)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница