Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: Di-Crash
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Всем привет. Возникла проблема при запуске, выдаёт ошибку 0xc000007b, пол дня ничего не могу с этим поделать, директы обновил, библиотеки с++ тоже и фреймворк. Долго колдовал с удалением всех библиотек и их повторной установкой, всё в пустую. Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
в ТП писал?
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Noob256 писал(а):
в ТП писал?

Ещё нет, пытаюсь сам разобраться пока что.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 53
Charge_Evil писал(а):
Всем привет. Возникла проблема при запуске, выдаёт ошибку 0xc000007b, пол дня ничего не могу с этим поделать, директы обновил, библиотеки с++ тоже и фреймворк. Долго колдовал с удалением всех библиотек и их повторной установкой, всё в пустую. Кто сталкивался отпишитесь пожалуйста.


Воспользуйся Дедовским способом, переустанови ОС (Операционная Система)...

А что касается данной ошибки, если я правильно понимаю, то это Системная Ошибка ОС... Она появляется, когда система запускает приложение (или игру) и не может запустить какой-то файл, который нужен для запуска приложения... Количество файлов для приложения, может быть большим и разнообразным... Причина может быть в отсутствии или в повреждении одного из файлов для приложения (или игры), а так же в самой Операционной Системе, вирусы, конфликты ПО (Программное Обеспечение) и т.е.... Скорее всего проблема в самой Операционной Системе на системном уровне, так как если бы была проблема с Дополнительным Программным Обеспечение, отсутствие или повреждение Дополнительного Программного Обеспечения, то обычно система сообщает об этом... Как вариант, можно посмотреть в системном журнале, при обращении к какому файлу, система выдаёт эту ошибку... А так, не понятно, что за Операционная Система у тебя, Лицензия или Пиратка, что именно ты пытаешься запустить и как это было установлено...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница