Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Здрасти-здрасти, форумчане.
Тыщу лет сюда не заходил...
А теперь по теме: Можно ли как-то применить пост-обработку к андроид игре?
К примеру, тот же самый моушн блюр (motion blur).
Не ужели ведроидный OpenGL не поддерживает пост обработку анрила?
Как мы знаем режим unlit на ведре не работает, а режима lit мне просто не хватает.
Спасибо :)
P.s. Делают же как-то супер-пупер мега экшн игры на андроиде с нормальной графикой. Делитесь опытом :D
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Может плагины какие есть?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Не уж то никто не знает?
Или никому нет дела?
=(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1341
До мобильных устройств - никому
_________________
прикрепленные картинки с radikal не смотрю.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Вот то-то и оно =(
Пичаль. Бида. Если все же кто-то откликнется - вопрос остается открытым
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Никогда не занимался анриалом под ведроид, но приходилось это делать на юнити 5.
Там точно есть постобработка: блум, мошен блюр, и еще некоторые, но...
Это очень сильно нагружает видео карту, сажает батарею и все дела.
Потому я и отказался от создания игр на ведроиды. Ну и не только поэтому, большей частью потому что такие игры не приносят ничего, от слова совсем. В сравнении с самой мизерной доходностью на Стиме игры на мобильники - самое бесполезный продукт.
Если не вложишь в раскрутку игры миллионы, то и не получишь ничерта.
Но если тебя этот факт не смущает, то привыкай делать под ведроиды игры урезанные практически во всем, не говоря уже о том, что на разных платформах производительность разная...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 118
Не соглашусь по поводу "прибыльности" проекта. Все зависит от онного.
А по поводу пост обработки, решил делать в ручную... других способов пока не вижу. Но если кто чем подскажет скажу спасибо :)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Не соглашусь по поводу "прибыльности" проекта. Все зависит от онного.

Ну, что сказать? ))) Твое право, можешь опровергнуть мой опыт )
Видимо, я и впрямь за эти годы делать игры так и не научился, а твои проекты сразу выйдут в топ даже без многомиллионной рекламы ))))))
Ну... Удачи, чё...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
А вдруг он проект такого типа за пилит. 8) http://www.zombie-anarchy.com/?lang=ru
И в ней кста нет никакого замыливания в виде пост эффекта... Эффекты больше раздражают (потому что везде и неумело впихнуты) нежели добавляет красоты. 8) По принципу - ... зато блестит. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
А вдруг он проект такого типа за пилит. 8) http://www.zombie-anarchy.com/?lang=ru

Ну, разумеется, запилит )) Меня просто умиляют нубы, не сделавшие ничего, но уверенные в том, что вот у них-то получится сломать систему ))
Толи они умных книжек начитались про самовозбеждение... упс.. про самомотивацию. Толи просто грибов потребляют больше нормы (больше чем я, например)...
Но факт остается фактом - редкий нуб считает себя кем-то меньшим чем супермега профи, знающим законы рынка. Практически все они маркетологи и вообще... Знают практически все... Делать, правда, ничего не умеют. Но это и не важно. В наше время важен "фантик" ))) По фантику не только встречают, но в фантиках и живут нынче )) Пока не исчезают....
Но это уже совсем другая история. Не стану мешать еще одному экземпляру мечтать о суперприбылЯх )))

ПиСя. Пруталекс у нас тоже работал(ет) над проектом, потенциально могущем принести миллионы зеленых бумажек на мобильных платформх с супер мега оригинальной идеей... Да много еще кто меня убеждал, что стоит пойти на AppStore или GooglePlay. Плавали и там и там )) Но кого это интересует. Как я уже сказал. Каждый нуб у нас супер мега игродел )) Куда мне, смертному, до их величия (мании ))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница