Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Доброго времени суток. У меня возникла задача, сделать на уровне экран с Video Texture, который после, должен разъехаться в стороны. Как я понял, мне нужно сделать два полу-видео, которые я наложу на половинки экрана.

И тут возникает вопрос: как и в каком редакторе, можно разрезать видео, и получить два отдельных видео-файла, которые будут половинками одного исходного?

Изображение

Все потуги найти что-то в интернете не увенчались успехом. Разрезать видео предлагается только по таймлайну :(

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
может тебе нужно думать не в сторону не разрезания видео, но использование трёх видео скорее всего придется обязательно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
одна текстура на плоскости с модифицированными юви
Изображение
сложностей быть не должно по идее.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 32
Snake писал(а):
плоскости с модифицированными юви


Спасибо за идею! Результат получился именно такой, какой и нужно, даже больше. При этом половинки экрана используют одну исходную текстуру, и можно в принципе сделать две половинки чего угодно.

Не знаю, правильно ли я понял то, что мне хотели сказать, но сделав так как понял - все получилось)

Еще раз спасибо, Snake!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница