Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Нет, я же только начинаю в нем ковыряться, я вот сейчас 4 трубы водостока объединил, коллизия есть у них
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
когда объединишь весь дом, открой его и выбери это

https://picua.org/images/2018/12/04/47d ... 1dda70.png
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Хорошо
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Слушай, а есть какой нибудь метод, чтобы объединить объекты а не сливать в один, потому что LOD уже не так как надо работает, к примеру трубы, стоя у одного сегмента мне не нужно что бы последующие были такой же детализации, но если сделать Merge, то оно так и будет, модель станет единая и LOD начнут работать только после отдаления от последнего ближнего сегмента?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
Да, и похоже действительно просаживают все BP окон, отдельно окна со стеклами так не сажают, 60 BP сажают с 60 до 38, а отдельно окна в количестве 100 с 60 до 54, походу от затеи открывающихся окон придется отказаться, только может где нужно будет, хорошо двери не так сажают
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
И еще вопрос, BP дверей можно же при атачить к модель квартиры, а потом сдублировать?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 20
Это ты уровень со сталкера переносишь? Я тоже этим занимался, даже остались некоторые перенесенные карты. Удачи!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 10
CrazySuspect писал(а):
Это ты уровень со сталкера переносишь? Я тоже этим занимался, даже остались некоторые перенесенные карты. Удачи!

На первый взгляд похоже, но нет, вся модель и текстуры собственноручно сделаны, хочу просто уровень сделать, только что бы в здания можно было зайти, по чертежам все, и спасибо за пожелание, удача мне очень понадобится


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница