Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Модератор: LEX38RUS
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Доброго времени суток всем! Скорее всего вопрос, описанный ниже тривиален и глуп, но, к моему удивлению, я не нашёл ответа на него в интернете. Я делаю проект под Android. В работе с WidgetBlueprint устанавливаю размер 1080х1920. Вверху, в ScreenSizes -> Phones выбираю Samsung Galaxy S4 (1080x1920). Компилирую, сохраняю. В настройках проекта выбрана платформа только Android, все sdk и прочее под Androidустановлены и прокиданы. Но в итоге, при открытии виджета, меняется вновь разрешение и ориентация на горизонтальную. При игре также отображается другое разрешение. Вопрос - как установить только вертикальную ориентацию, чтобы размер мог меняться только в рамках вертикальных форматов и задать стартовый (максимальный) размер (как в моем случае 1080х1920)?
Изображение
Изображение
P.S. Вроде как это делается через DPI Scaling, но по запросу в гугле находятся две идентичные странички с кратким описанием DPI Scaling. Ни туторов, ни примеров по реализации в интернете я не нашёл. Также, вроде как этот вопрос можно решить через r.setRes 1080x1920f сделал конструкцию, как на скриншоте, но что-то не помогло.
Изображение
Заранее спасибо!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница