Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 567891011 ... 13
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Пользователь
Сообщения: 558
Все что Вы пишите меня вдохновляет учится быстрее, имея Ваш опыт(6-7лет), действительно игру можно сделать быстро и не парясь, Вы тому доказательство - главное доход.

p.s. а для такого как нуба как я, еще даже ничего не известно, мне же еще предстоит достаточно долго осваивать блендер, миксамо, спидтри, партикли и многое другое, и кто знает, не загнусь ли на этом пути, вообщем Вы правы, не мое дело давать советы такому суровому разработчику, который выпускает хиты ежегодно.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 564
Наслаждаешься превосходством, пока ты здесь самый успешный?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 897
fixed
Последний раз редактировалось ogasoda 03 окт 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Можно поинтересоваться, каков объём кода проекта в МБ ?
Пользователь
Сообщения: 558
ogasoda писал(а):
1. Истины нет, ибо она относительна, а стало быть не одна. А если что-то не одно, то его не существует.

Вот "истиной" попрошу не грузить, не тот форум.


ogasoda писал(а):
2. Спор - это не более чем насилие одной точки зрения над другой. Поэтому в споре не может ничего родиться. Это все равно, что утверждать, что насильник - это тот, кто помогает зачать )))

опять же демагогия "об истине", которая лишь ваша точка зрения, и к истине не имеет отношения. Мне в спорах очень часто доказывали что я не прав, так или иначе, я прислушивался и получалось лучше, так что можно спасибо сказать "насильникам".
Признание ошибки, первый шаг к ее исправлению, люди склонные признавать свои ошибки, видятся мне мудрее. Глупцы же - надменны.


ogasoda писал(а):
3. Когда кто-то хочет что-то поправить (исправить или даже уничтожить), значит он на столько ущербный, что не может себе представить, что у всех есть право на свою точку зрения и его - лишь одна из 7.5 миллиардов (не более)...

Вам кто то предлагал что то исправить, или уничтожить?


ogasoda писал(а):
(дети бывают и 40 летние)...

Это в точку про меня - мне всегда будет 9, Вас действительно не понимаю, такое ощущение что Вас оскорбляет - Все.

ogasoda писал(а):
Не думаю, что эта моя триада последняя, ибо есть еще одно наблюдение - дети не понимают с первого раза )) они даже с 100500 -го могут не догнать.
Самое сложное, что человек не в силах понять - его мнение это только его мнение, и реально сильным на него плевать ))

Когда у меня с кем то случается "спор", он думает что он видит меня, но он видит зеркало, когда он пытается угадать, то о чем я думаю, или, кто я есть, мне кажется он говорит исключительно о себе, так как вижу что он просто не понимает меня. По крайне мере суть.
ogasoda у меня никогда нет желания идти на конфликт или троллить, но практически любой комент Вы воспринимаете так. Поэтому я обещаю, больше не комментировать ваши посты, ничего Вам не предлагать, и не задавать вопросы.
А то как то все некрасиво это всегда заканчивается(с моей точки зрения), похоже именно на срач, а не на спор.

p.s. а истину я регулярно слышу от Hoyt Ridge, простую, понятную и смешную.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 31
Цитата:
такое ощущение что Вас оскорбляет - Все.

Некоторых людей бесит конструктивная критика
они считают себя мега крутыми трипл разрабами
и ждут онли позитивных отзывов о своем проекте
а тут некий букашка смеет тыкать на некие несуществующие (по его мнению) ошибки и не правильный подход.
Пользователь
Сообщения: 558
strelokqvt писал(а):
Можно поинтересоваться - как называются ваши прошлые проекты? Интересно будет глянуть.


http://store.steampowered.com/app/363610?l=russian - учитываем что это первый блин автора, а он как известно - комом.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница