Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 16
Для игры с жанром Action-RTS ищем моделлера и аниматора.
viewtopic.php?f=24&t=3290
Изображение
_________________
Изображение
Copyright ® FieriaGold
Последний раз редактировалось Glit 07 сен 2016, 16:53, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Оплата как не странно после выхода игры, но мы работаем официально по договорам.

Да это не странно. Это уже можно сказать обычай - нанимать лохов под псевдодоговоры с обещанием заплатить после выхода проекта.
Технически можно так вот меняя кадры собрать проект за пару лет, нанимая лохов, которые за обещания поработаю месяц-два и уходят, а на их место приходят новые лохи.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 16
Оффтоп
_________________
Изображение
Copyright ® FieriaGold
Последний раз редактировалось Glit 08 сен 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
ты случайно темой не ошибЛАСЬ, если ты не моделлер или не аниматор дуй отсюда

Ну, куда дуть и дуть ли вааще я уж как-нить самА решу, если не против (да даже если против, мне срать)
Что же до того кто я..
Хм...
Я и моделлер и аниматор, програмер и левел дезайнер даже )) И, кстати, на дуде игрец )
Но одно точно могу сказать - я не твой клиент. Ну, просто потому что не лох уже и довольно давно. Работал уже за идею, скучно и не продуктивно.
А на то, что твои планы на счет лохов раскрыл ты особо не серчай. Я их сильно много не отпугнул от вашего проекта, уверен.
Лохами наша страна богата, и их то как раз как грязи, наберете, я в этом абсолютно уверен, век воли не видать, внатури ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
strelokqvt писал(а):
Цитата:
Работал уже за идею, скучно и не продуктивно.

Это ты про уроки по UDK (и не только) на своем канале, что ли))

Да нет, тот говорил что себя уже нашел и больше не будет ботоводить))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Это ты про уроки по UDK (и не только) на своем канале, что ли))

Нет, это я про то, что ко мне приходили раз 5-6 с предложениями, подобными этому.
И не только в области игростроя. Инет полон лохосборщиков. Когда с тобой договариваются работать, платят "завтраками" потом ты, естетсвенно, понимаешь что тебя просто отимели. кидаешь все, но работа то у них остается.
Они скова идут искать очередного лоха.
Это такой бизнес - сделай что-то на лохах. В разных областях совершенно.
Вы, видимо, еще не зарабатывали в сети по-взрослому, потому не натыкались на лохотроны...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 16
Оффтоп
_________________
Изображение
Copyright ® FieriaGold
Последний раз редактировалось Glit 08 сен 2016, 10:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
мы работали и сейчас работаем с официальной игровой студией Best Way, загугли

Да сразу и гуглил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Best_Way

Все остальное (выдумки про юристов, слухи о работе с крупными компаниями) я могу придумать и сам в любом объеме, была бы потребность в рабах. Сам работал и не с такими "громкими" именами (на деле пузыри).
Лично я работал с Майклом Джексоном над его песней "Thriller"
Вот доказательства: (третий слева во втором ряду)




Да, что там скромничать, то. Я Макл Джексон и есть. У меня и справка есть:

Изображение


Уж кто тут клоун, так то ты, потому как если у вас все так шикарно, то почему оплата по реализации? Бабок нет?
Фирма с 11 людиьми в штате и деньги не сразу а "завтра"...
Ну если это серьезный подход, то я реально клоун - беру свои слова обратно, извинитИ )))
Сам нанимаю порой фрилансеров но они у меня не работают за "завтраки". А я частник, сам фрилансер. А у тебя там типа фирма... Ахренеть.

ПиСя. Ну, раз тебя так бомбануло, то стало быть есть в моих словах правда. Иначе тупо мимо бы прошел и забил на клоуна из ниоткуда...
Последний раз редактировалось Hanz 04 сен 2016, 14:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Вот, рекомендую глянуть твоему юристу. Вопрос касается законодательства в части оплаты труда наемного работника.
Когда, в какие сроки работодатель должен оплачивать работу работнику. И что будет, если не выполнить своих обязательств как работодателя.

Если тебе это ни о чем не скажет, то трусы в парус... Тебе и лохам, что на тебя будут пахать..

смотреть можно с 0:30



ПиСя. Хотя уверен, что если у тебя юрист грамотный, то он грамотно составит договор таким образом, чтобы лох потом не в состоянии был доказать что он не верблюд.
Иначе зачем компании из 11 человек, работающих за "завтрак" юрист?))
Только чтобы готовить вишенки к "завтраку" )


ПиПиСя. У нас в магазине уже месяц реклама типа: нашей компании, молодой и процветающей не хватает только тебя. Приходи у нас то-то и то-то (ну там полный пакет стандартных обещалок). То есть они или месяц не могут найти одного человека, или тупо один приходит, посмотрит и уходит и приходит второй, и так далее 100500-й.
В кризис такого рода работодателей пруд пруди. Так же было и в 90-х и начале 2000-х.
Так что ты не оригинал )) я тебя уверяю )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Словом, ребята. Это типичная схема лохотрона. На столько обыденная, что аж смешно, что на нее еще кто-то может попасть.
Если вы моделер, то вам разумнее искать заказы на https://www.fl.ru/

Там, разумеется, тоже могут кинуть, но вы можете пожаловаться на такого заказчика, да и можно найти себе хорошего заказчика, который, возможно, и вас занесет в список хороших работников и вы сможете заработать денежку.

В общем, не будьте лохами. Работайте за деньги, не ведитесь на обещания.
Удачи...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница