Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Немного дополню сказанное выше. И впредь постараюсь давать ссылки на этот топ из подобных лохосборщиков... Итак..

На данный исторический момент моделер-фрилансер зарабатывает от 50 000 рублей и выше в месяц.
Если у этой "фирмы" с адвАкатАм есть уже 11 сотрудников (не считая адвакАтА) то они в месяц должны выплачивать им 50 000 * 11 = 550 000 рублей. И это если там только морделеры, программисты стоят дороже, особенно на Анриале, но допустим что так..
Проект подобный их делается минимум год, стало быть их общая задолженность по зарплате составит 550 000 * 12 = 6 600 000 рублей (6 с половиной миллиона, на минуточку!!!).
Те, кто продавал игры понимает, что взять такую сумму не вложив ничего просто не реально. Ну возьмут они на ней лимон, поделят с адвокатом поровну и разройдутся, а 11 сотрудников и вы будете сосать... хм... лапу.
Вот так все и будет. А есл у них еще и текучка, а вы упрямый лох, то проработаете на их обещаниях пару лет и потеряете туеву хучу возможностей реальных а не виртуальных.

Словом, решать вам, ребята, стоит ли вообще связываться с такого рода схемами?
Кстати, почему они не обратились на fl.ru ? Говорят у них есть фрилансеры ведь... Потому что те, что на fl.ru и умеют работать работают за деньги, а не завтраки. Уважайте себя, ребятки)

Всех благ и, разумеется, застуженного профита )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
На fl.ru надо платить за pro аккаунт.

Без pro аккаунта там можно только в конкурсах участвовать, где заплатят только тому кто занял первое место.

Ну понятно же что выберут самого крутого. А другие кто участвовали, получается трудились зря и ничего не заработали.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
tomkranis писал(а):
На fl.ru надо платить за pro аккаунт.

Без pro аккаунта там можно только в конкурсах участвовать, где заплатят только тому кто занял первое место.

Ну понятно же что выберут самого крутого. А другие кто участвовали, получается трудились зря и ничего не заработали.


13$ в месяц - дорого для тебя?
При минимальной стоимости заказа от 50$ (ну у меня так было примерно пару лет назад) со сроком исполнения неделя (выполнял за пару дней)
Ну, что могу сказать? Есть такая народная мудрость: "не подмажешь, не поедешь" (изначально это говорилось о масле и колесе телеги, а сейчас о взятках). Иными словами - что вложишь, то и приумножишь.

Pro - это такой фильтр заказчиков, чтобы убрать потенциальных кидал. Типа если ты даже за акк заплатить не в состоянии, то вероятно и работу не выполнишь. Опять же не помешает портфолио. И никто не говорил, что будет легко. Я лишь говорил, что не нужно быть лохом, считающим, что есть такой феномен как халява. Сначала и я работал за гроши, но потом уже за работу с бюджетом в 100$-200$, на которую у меня ушла бы пара дней в пара дней не брался, думал, стоит ли? ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
А как тебе удалось чтобы выбирали тебя а не какого-нибудь крутого?
Там же к одному проекту может быть много ответов.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
там не 13$ а уже больше
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
tomkranis писал(а):
там не 13$ а уже больше


Изображение
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Впрочем, я уже говорил, что есть по-сути две категории людей:

1. Оправдывающие свою неспособность.
2. Ищущие любые возможности подняться.

К какой категории себя отнесешь, сам думай.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Там на разные специализации разная цена, например полиграфический дизайн: 1399р
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
ко второй
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Там на разные специализации разная цена, например полиграфический дизайн: 1399р

Возможно, некоторые не считают скерьезным вложением 100$ в Стим, а неокторые считают серьезным вложением 20$ во фриланс )
Лично я вкладывал 50$ в месяц пять лет назад, чтобы получить доступ к более дорогим заказам. Это всегда окупается, но только тогда, когда ты сам стоишь этих денег, а не делаешь УГ, полагая, что это кто-то купит...

Цитата:
ко второй

Тогда меньше слов - больше дела. Ибо еще дядька Иисус любил говаривать на пикниках своим 12-ти дружбанам: "...по делам их узнаете их..." ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница