Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
он кажется тексты писал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Да, я был копирайтером пару лет. Но кризис, и офисный планктон стал переходить на "вольные хлеба" и, как это и бывает в экономике, предложение превысило спрос и цены стали падать. Некоторые даже за отзыв соглашались работать, таких даже банили, и после установили минимальный порог в 50 центов за 1000 знаков. Но я уже к тому времени привык работать за 5$ за 1000 знаков, посему унижаться не стал, решил просто уйти в иную область - игрострой. Переход довольно долгий, но оно того стоит ))
Даже если вы сделаете простенькую игру (разумеется интересную, а не УГ), и продадите ее за 500$, а делать ее будете месяц, то даже такой подход даст вам 500$ в месяц )) А со временем спрос на вас увеличится (если будете делать интересные игры) и доход, соответственно.
Ничего зря не бывает, не получиолсь - продолжайте пробовать, не сдавайтесь и не работайте за спасибы, любите себя ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
strelokqvt писал(а):
Hanz, ну для первого раза месяц это слишком мало, наверное. Если даже разработка будет идти месяц (что тоже вряд ли), то много времени уйдет на тестирование, прохождение грина и т.д.


Посмотри на моем канале. я за неделю сделал 4 игры с готовностью 50%-70%. Так что месяц вполне реально.
Но да, Грин будет проходить пару месяцев, может больше, но никто не мешает делать новые проекты пока проходишь Грин.

Разумеется если браться за FPS или TPS, но времени уйдет много больше, просто потому что стилистика и жанры того требуют.
Посему и сказал - берите идеи попроще и делайте.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hanz писал(а):
Посмотри на моем канале. я за неделю сделал 4 игры с готовностью 50%-70%.


это верно если рассматривать (готовность) относительно Template Project или весьма примитивных игр.

p.s. одна твоя работа с байком по моему больше по объему, чем эти четыре вместе взятые.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Prytaleks писал(а):
Hanz писал(а):
Посмотри на моем канале. я за неделю сделал 4 игры с готовностью 50%-70%.


это верно если рассматривать (готовность) относительно Template Project или весьма примитивных игр.

p.s. одна твоя работа с байком по моему больше по объему, чем эти четыре вместе взятые.


Ребята, я не собираюсь ни с кем спорить, потому как вполне очевидно, что есть люди, которые делают, а есть те, которые ищут себе оправдания.
За сим заканчиваю импровизированную агитацию. Палкой к счатью никого не пригонишь. Если баран хочет в стойло, его никакими ковришками не заманишь на обширные пастбища...
Дальше вы уж сами решите кто вы есть: соплежеватели или кто посерьезнее )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hanz писал(а):
Ребята, я не собираюсь ни с кем спорить, потому как вполне очевидно, что есть люди, которые делают, а есть те, которые ищут себе оправдания.
За сим заканчиваю импровизированную агитацию. Дальше вы уж сами решите кто вы есть: соплежеватели или кто посерьезнее )


как программист то могешь и даже весьма быстро, это никто под сомнения не ставит))

p.s. но все же с "готовностью" ты всегда ошибаешься - с процентами, сроками или как то так))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
но все же с "готовностью" ты всегда ошибаешься - с процентами, сроками или как то так))

Не стоит путать свою точку зрения с реальностью, и потом, я могу тебе сказать кто никогда не ошибается.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Тот же кто делает, становится все точнее и точнее, это раз.
А два - я не на столько идиот чтобы пренебрегать собственной выгодой в угоду незнакомцам только для того, чтобы доказать им, что я держу свое слово. И что я верен в малом так же как и вбольшом. Просто их большое для меня ничтожно, эту поправку мало кто делает )))
Я не удивлен тому, что ты судишь поверхностно, это вполне тебе по уровню.
Можешь даже посчитать что я оправдываюсь, как бе ))) Перед тобой ))) Смешно как подумаешь, ей богу ))))))

Каждый видит в моих словах (да и не только в них, бо они не более чем часть реальности) ту глубину на какую его сознание способно. Кто-то видит рябь, а кто-то рыб. Каждому - свое видение.
Последний раз редактировалось Hanz 07 сен 2016, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hanz писал(а):
Можешь даже посчитать что я оправдываюсь, как бе ))) Перед тобой ))) Смешно как подумаешь, ей богу ))))))

просто тупо тратишь время, удлиняя тем самым "готовность", как и я, - действительно смешно))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
просто тупо тратишь время, удлиняя тем самым "готовность", как и я, - действительно смешно))

Да, нет, уважаемый. Я пишу только в тот момент, когда у меня идет расчет очередной части сабстанс материала или рассчет освещения на тест, не льсти себе, если встанет вопрос ты или дело, я не задумываясь выберу дело )) Оно много важнее наркомана со стажем, trust me ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Hanz писал(а):
Я пишу только в тот момент

я как бэ знаю что Огасода всегда говорит(пишет) только правду))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница