Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 55
по просьбе одного знакомого размещаю эту инфрамацию здесь
далее инфа (я его тока цитирую)

Изображение
"Професианальный разработчик (то есть я) готов помочь вам с любым проектом (пока бесплатно)
Имя: Понтапов Сроман Васянович
Проживаю по адресу: г.Новосибирск, ул.Владимировская 2
Род деятельности: Погроммизд & 3д муделлер (написал ымперсант так как я еще хорошо разбираюсь в дизайне текста, в прошлом копиструйтер как никак). Также я мастер слова и дела, всегда держу свои обещание, ну в общем проста хороший человек

пока работы ваапще нема, так что готов помочь любому у кого есть собственный проект и кто не употребляет грибов разноцветных

ПиСя. Ночью мне не писАть
ПиПиСя. По ерунде тоже (не писАть)
ЖоПа. Желающие отписывайтесь в этой теме я сам вас потом найду"
_________________
поосторожнее там с грибами

ПиСя. Желательно их вообще не употреблеать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ковер на заднем плане, просто необходим для этого фото.
Пользователь
Сообщения: 16
ГрибнойСуп писал(а):
по просьбе одного знакомого размещаю эту инфрамацию здесь
далее инфа (я его тока цитирую)

Изображение

"Професианальный разработчик (то есть я) готов помочь вам с любым проектом (пока бесплатно)
Имя: Понтапов Сроман Васянович
Проживаю по адресу: г.Новосибирск, ул.Владимировская 2
Род деятельности: Погроммизд & 3д муделлер (написал ымперсант так как я еще хорошо разбираюсь в дизайне текста, в прошлом копиструйтер как никак). Также я мастер слова и дела, всегда держу свои обещание, ну в общем проста хороший человек

пока работы ваапще нема, так что готов помочь любому у кого есть собственный проект и кто не употребляет грибов разноцветных

ПиСя. Ночью мне не писАть
ПиПиСя. По ерунде тоже (не писАть)
ЖоПа. Желающие отписывайтесь в этой теме я сам вас потом найду"


Хм...
Ну что тут сказать? )))
Очередная демонстрация грибной логики.
Ты даже не способен как следует оформить фэйковый запрос на работу.
1. У клоунов не покупают, следовательно очевидно кривое написание не привлечет никого кроме грибоголовых вроде тебя.
2. Точный адрес никого не интересует, к тому же я его сам давал - ты даже скопипастить не способен. Или у тебя очко заиграло? ))
3. Оформление типа - по просьбе знакомого. То есть знакомый на столько тупой что сам этого сделать не смог? Получается опять - эта тема будет интересна только фиолетовым грибам и всей их грибнице.
4. Фотография ни черта не дает, потому что куда важнее портфолио, но тебе то это почем знать, правда? Выложил бы свои наработки от старого проекта, где ты выступал в роде zarKA. Там не мог определиться с тем кто ты мишка или котик, теперь определился - грибной суп и при этом настаиваешь на глубоком смысле ника... жесть))). Было бы правдоподобнее с твоими кривыми модельками говорить о том что твой знакомый классный моделер.
5. К чему инфа о копирайтинге? Она то какким образом поможет привлечь аудиторию то? ))) Глупенький )

Опять же да - обработать фотку не сумел, сделал бы на заднике что-нить более оскорбительное.

ПиСя. словом как был фиолетовой шляпой, так ей и остался.

ПиПиСя. Но ты не переставай пытаться сраться с дураками, докажешь сам себе лишь только то, что дураком был, дураком и остался ))) Хотя нет. Ты там вроде себя неудачником всегда мнил, даже мне тебя не удалось переубедить в обратном как не пытался. Ну, скажу тебе прямо - дурак и неудачник суть причина и следствие соответственно ) Не унывай, еще повзрослеешь )))

ЖоПа. Попробуй хотя бы копировать полностью меня и мои приемы и идеи в части тролинга. Не нужно пока импровизации, твои грибные мозги не справляются как выясняется. Заведи фэйковый аккаунт, навись уродским именем, поставь там мою фотку - все веселее будет. Не так уныло, как тут ты изобразил ))

ШляПа. И потом, этот раздел под особым контролем у админа, тут сраться никто не рискнет, потому срача и не будет ибо все срущие здесь забанены будут. Как я и говорил выше - дураком был, дураком и остался )) Не зря ты так цепляешься за свой новый образ сурового фиолетового мухомора )) Удачи, плесень прыщавая ))
Последний раз редактировалось Куриная лапша 02 окт 2016, 04:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Шиза косит наши ряды...
Пользователь
Сообщения: 16
Prytaleks писал(а):
Шиза косит наши ряды...

Ну трудно косить перекошенных ))))
Пользователь
Сообщения: 16
Тут скорее попытка гриба закосить под троля ))
Так себе попытка,прямо скажем, но что еще можно ожидать от школоло? ))
Это-то на грани его грибных способностей )))
Пользователь
Сообщения: 16
Учись, прыщ фиолетовый, как надо людей заинтересовывать:
-----------------------------------------------------------

Изображение

Вы - молодой начинающий руководитель проекта?
Вам нужны специалисты высокого класса для реализации игры вашей мечты?
Но разного рода дебилы не замечают вашего потенциала и не присоединяются
за спасибо к вашей идее супер игры?
Тогда Я - тот, кто вам нужен.
Мой опыт работы с Анриалом исчисляется годами. Я являюсь создателем и многолетним ведущим шоу - Ogasoda Forever.
Знаком со всеми серьезными игровыми движками, особоенно с UE4.
В совершенстве владею несколькими языками программирования: C#, C++,UScript,VBasic,Pascal и многое другое.
Моделер с 10 летним опытом работы с различными графическими пакетами, такими как: 3ds max, Maya, Blender...
Разумеется специалист по всем известным программам скульптинга.
Текстуровщик высокого класса, владеющий Substance Painter-ом и Substance Designer-ом...
В совершенстве владею Photoshop.
Мало того, знаю как зарабатывать на играх и где. Мой последний проект Ботология собрал за более чем год 700 000 рублей чистой прибыли.

И все это вам достанется совершенно бесплатно.
Буду работать за спасибо, потому что я катастрофически нуждаюсь в работе и идеях, которых у меня нет.

Уверен, у вас уже слюнки текут от перспектив работать вместе со мной.
Я рад вам услужить за обычное человеческое - спасибо.
Все только для вас и ради вас...

Чтобы официально оформить наше сотрудничество нужно совсем немногое - связаться через систему личных сообщений с моим агентом: memberlist.php?mode=viewprofile&u=6835
Требуйте от него составления договора, первые 3 руководителя проекта получат полный пакет услуг!
С нетерпением жду нашей встречи.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Спасибо поржал. Пиши исчо афтар.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
Это что, фотография Огасоды что ли? :D Я думал он как-то по внушительнее смотрится.
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 25
Di-Crash писал(а):
Это что, фотография Огасоды что ли? :D Я думал он как-то по внушительнее смотрится.


На самом деле я действительно сейчас смотрюсь внушительнее, просто эта фотография отражает мой внутренний мир как нельзя лучше.
Ей лет 10 вроде или около того.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница