Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
не актуально... потерто...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 09 окт 2016, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Ты так уверено делаешь какие то заявления в отношении меня - я могу через месяц например здесь появиться и писать тут все в точности до наоборот - как культурный грамотный человек а не неадекватный плесенепотребитель. Я вроде как не ставил цели тролить кого то, собрать какую то толпу - мне достаточно было одного человека. И ты сам кстати более бурно отреагировал на меня нежели другие (другим ваабще как то на меня все равно) вот и попал под раздачу
Последний раз редактировалось GribnoySupchik 08 окт 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
"А всего лучше займись делом, неужто у тебя нет дел с Extermination?"
дела всегда есть - но и отдыхать тоже нужно
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
не актуально... потерто...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 09 окт 2016, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
не актуально... потерто...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 09 окт 2016, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Интерес был не разговаривать аки грибопотребитель, а провести некий соц эксперемент - посмотреть на реакцию людей
конкретно я не ставил цели привлечь именно твое внимание. Так уж получилось что ты реагировал на меня больше всех. В общем то все, я сделал из всего этого определенные выводы и дальше грибником прикидываться не буду. Тем более с основого акаунта меня забанили
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
Попробую, если не забуду про этот форум
только ты вряд ли меня узнаешь в новом образе, могу даже поспорить
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
не актуально... потерто...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 09 окт 2016, 04:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 11
"Я могу быть хамом, но со мной всегда интересно. "
Это кто сказал что с тобой интересно. И что именно подразумевается под "интересно" - твои советы по движку интересно слушать или грибной оффтоп?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
не актуально... потерто...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 09 окт 2016, 04:45, всего редактировалось 1 раз.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница