Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Ты ж в Дум играл, как вести себя в аду знаешь...

Неа... Я его до конца на прошел.. Долько до ада добрался и бросил )) Так что я тепереча даже и не знаю что там и где.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Если даже и застану этот сценарий, единственное чего раздражает больше всего - чтоб карта мира изменилась. 8(( (географическая).
Изображение
Старенький вариант приятней и родней. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Если даже и застану этот сценарий, единственное чего раздражает больше всего - чтоб карта мира изменилась. 8(( (географическая).

Ну, твоя картинка не соответствует действительности. Карта мира будет выглядеть совсем не так...
Самому рисовать лениво, но воды в мире станет значительно больше, суши, соответственно - меньше...
Застать ты его (сценарий) застанешь, конечно. Ну, если только ты не помрешь в течении ближайшей пары недель ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Ну, твоя картинка не соответствует действительности. Карта мира будет выглядеть совсем не так...

А эта просто перевернутая карта. 8)
Знаешь, а мне приснилась пару часов назад вся земля укрытая водой и пара островов. 8) Корочь, если образуется впадина где-то должна быть выпуклость. 8) Так что ниче страшного. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Театр абсурда )) Жутко отстойный мульт )))

ой-ой... Ога, а ты его хоть посмотрел? и не мульт а аниме... лагуна - очень неплохое произведение, таких маловато к сожалению.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
ой-ой... Ога, а ты его хоть посмотрел? и не мульт а аниме... лагуна - очень неплохое произведение, таких маловато к сожалению.

Нет, осилил только минуты две )) О вкусах не спорят, конечно, но я точно его не смогу смотреть. Понимаю что это аниме, я не поклонник этого жанра.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
А эта просто перевернутая карта. 8)

Ну, я как бе не такой тупой, каким ты меня, вероятно считаешь )) Догадался...

Цитата:
Корочь, если образуется впадина где-то должна быть выпуклость. 8)

Это не так, но спорить не стану. Ты, видимо, не в курсе что такое супервулкан и чем от принципиально отличается от тех пригорков, что пукают временами по планете... Ну да ладно, лениво мне всерьез на эту тему заморачиваться ))

Цитата:
Так что ниче страшного. 8)

Никто не говорит о страхе. Я как раз таки с удовольствие ожидаю чего-то по-настоящему нового - серьезных преображений. Вместо этого унылого болота, во что превратилось человечество за краткий миг своего пребывания на планете...
Хоть движуха намечается - уже приятно )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319

_________________
we need to go deeper
Последний раз редактировалось Snake 28 июн 2017, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
зря... немалая часть голливуда это плагиат из аниме...
да и аниме настолько разное по жанрам что всегда найдется тайл на абсолютно любой вкус. Но самое крутое это сюжеты, такого разнообразия и сложности сюжетов больше нигде нет.


Вполне возможно. Уверен что половина (а то и больше) из того, что интересно мне совершенно не трогает тебя и даже вызывает отвращение )) Так что, возвращаясь к концепции "карандашей" - "На вкус и цвет все карандаши разные" )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Ну да ладно, лениво мне всерьез на эту тему заморачиваться ))

Знаю что твоя точка зрения о том что ж это такое разительно отличается от той что можно нарыть в и-нете. С удовольствием бы узнал что такое супер-мен... дак гора-яма, если не сложно. 8) Неплохо было бы с картинками. 8)

Цитата:
Я как раз таки с удовольствие ожидаю чего-то по-настоящему нового

Новые болезни тоже появятся. Бактерии которые в глубоком дне отделенные от нас тоннами соленой воды (не лучшая среда) да на поверхность, приспособятся не все но те что останутся будут капец злюки и у людей к нему иммунитета нет. Точно обрадуешься? Чувствовал когда нить на себе работу бактерий(болезней) другой среды так сказать?
Последний раз редактировалось Vladimir488 28 июн 2017, 08:26, всего редактировалось 2 раз(а).


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница