Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Знаю что твоя точка зрения о том что ж это такое разительно отличается от той что можно нарыть в и-нете.

не читал точки зрения во всем интернете, но.. Уверен что моя точка зрения не отличаются от одной из высказанных там.

Цитата:
С удовольствием бы узнал что такое супер-мен... дак гора-яма, если не сложно.

Я уже сказал что мне лениво. Считай, что я не справился с твоим челенджем, типа - обосрался...

Цитата:
Неплохо было бы с картинками.

За столько времени общения с тобой уже давно понял, что тебе лучше сразу повесить медаль победителя, нежели вступать в дискусии по какому-либо вопросу. Так что картинки ищи рядом с версиями в интеренете по поводу супермена (выгребной ямы) своего(ей) ))
Всех благ...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
DanzigFun писал(а):
Цитата:
Знаю что твоя точка зрения о том что ж это такое разительно отличается от той что можно нарыть в и-нете.

не читал точки зрения во всем интернете, но.. Уверен что моя точка зрения не отличаются от одной из высказанных там.

Цитата:
С удовольствием бы узнал что такое супер-мен... дак гора-яма, если не сложно.

Я уже сказал что мне лениво. Считай, что я не справился с твоим челенджем, типа - обосрался...

Цитата:
Неплохо было бы с картинками.

За столько времени общения с тобой уже давно понял, что тебе лучше сразу повесить медаль победителя, нежели вступать в дискусии по какому-либо вопросу. Так что картинки ищи рядом с версиями в интеренете по поводу супермена (выгребной ямы) своего(ей) ))
Всех благ...


Мм.. Пичаль-бида. Прям отобрал у меня удовольствие быть сраженным. 8))
А так ты не подумай, воспринимаю больше чем те кажется, не имею моды вид подавать. Есть такая ерунда да признаю. Вишь стараюсь. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Мм.. Пичаль-бида.

Не переживай так, все наладится )))
Цитата:
Прям отобрал у меня удовольствие быть сраженным. 8))

Уверен что даже зеркалу не удается насладить тебя, так что куда уж мне, нищеброду безграмотному...
Цитата:
А так ты не подумай, воспринимаю больше чем те кажется, не имею моды вид подавать.

Знаю что воспринимаешь, правда КПД близок к нолю. Не вижу смысла вкладываться. Пруталекс ито податливее.
Цитата:
Есть такая ерунда да признаю. Вишь стараюсь. 8)

Да, на этот счет персонаж Шона Коннери сказал хорошо: "...неудачники вечно ноют что они старались, а победители трахают королеву бала..."

Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Угу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Удачлив не тот, кто королеве бала заправил, а тот, кто вырыл себе бункер с многолетними запасами продовольствия и воды, которых хватит до тех пор, пока не осядет пепел и, соответственно, не закончится ядерная зима. Хотя их удача тоже под вопросом - что они будут делать когда вылезут из бункеров?
А остальным кердык, - и удачникам, и неудачникам, и Шону Коннери, и королеве бала - всех смоет цунами, а кого не смоет - тех добьёт мороз.
А я ещё ни одного Аниме не видел кроме Тоторо (что-то дюже детское), Тетради смерти (очень понравилось) и Атаки титанов (начал, но досмотреть не смог - не впечатлило). Успею ли посмотреть ещё что-нибудь...
И в игры ни в какие почти не играл - до сих пор когда свободное время запускаю эмуль Денди или Сеги и гоняю в то, во что в школе играл в 90-е. А современных игр так и не знаю почти (Масс Эффект первый только пощупал слегка). Напугал меня Огасода так, что я вчера поскакал в Стим (как раз до 5го июля распродаже) и прикупил 2е первые части Ведьмака - хоть погляжу что это такое.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Напугал меня Огасода так, что я вчера поскакал в Стим (как раз до 5го июля распродаже) и прикупил 2е первые части Ведьмака - хоть погляжу что это такое.

Ну, вот.. Хоть одно полезное дело за всю свою никчемную, полную невежества жизнь я таки сделал - поднял продажи Стиму ))))
Аватара пользователя
Супермодератор
Сообщения: 719
DanzigFun писал(а):
Ну, вот.. Хоть одно полезное дело за всю свою никчемную, полную невежества жизнь я таки сделал - поднял продажи Стиму ))))


Боюсь, вашу душу обреченную на вечные муки и скитания в небытие, это не спасет. ))
_________________
Ничто не истинно. И если это утверждение истинно, то оно ложно. (c)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Боюсь, вашу душу обреченную на вечные муки и скитания в небытие, это не спасет. ))

Не боИсь, мою душу ждет весьма большое и очень занимательное приключение. Куда как более занимательное чем подавляющее большинство душ с планеты Земля...
Впрочем, развитие этой темы опять приведет к демагогии (как ты это называешь), посему, посчитаем, что я стебусь...
Так тебе станет понятнее, по крайней мере, а это для тебя очень важно (чтобы все было по полочкам и с ярлыками) ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Огасода такой большой, а в сказки верит))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 429
Цитата:
Огасода такой большой, а в сказки верит))

И не говори, самому стыдно. ))))
Лучше верить в "реальность" и надеяться на мозг (как-бе генератор рациональности), который является не более чем инструментом личности в формировании пространства и времени (следствием пространства). Но подавляющее большинство уповают на него (ум/мозг) как на панацею при том, что сами ничего собой не представляют, а являются не более чем - губкой, впитавшей без разбору кучу чужих стереотипов ))
Надо будет подумать над своим иррациОНАЛЬНЫМ мышлением ))
Кстати сказать, я не верю в сказки, потому, что то, что для вас сказки для меня есть реальность. Сказка по определеию не может стать былью (как поется известной песне про самолеты и пилотов), потому что сказка и быль это две проствоположности - терминологически.
Любая идея может реализоваться при достаточном уровне уверенности в себе, но сказка... Сказка никогда не станет реальностью )) Потому верующие обречены на провал априори )) А знающие (вроде меня) обречены на успех в любом своем начинании ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница