Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Куча спама и неадекватные юзеры
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1581
Со спамом мы сейчас решаем вопрос.. К сожалению, точных сроков дать не можем, у каждого свои дела. На данный момент должны выручать модераторы, однако они видимо сейчас в тоже заняты.
_________________
Просьба, не писать вопросы по движку в ЛС. Я не единственный, кто знает UE4, и поэтому пишите на форум или в группу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Хорошо, спасибо за разеснение. Просто на данном этапе форум похож на то, что будто школьники взяли готовый движок и склепали из шаблонов по быстрому сайт и в итоге получилось полное г.. (уж не в обиду вам и другим админам). Вы в целом молодцы, что развиваете ютуб, выкладываете видосы полезные. А с форумом надеюсь, что разберетесь. Если уж совсем не пойдет, то думаю лучше будет вообще прикрыть форум, а оставить только статьи? Потому что по ue4 здесь мало кому помогают, в основном оскорбляют других да и только
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
На англоязычном на данную тему по лучше(.
Там мало флуда и тролинага, да и ботов с рекламой виагры нет...
Есть еще неплохие каналы на дискорде по UE4.

Но мне становится страшно если местный контингент перейдет на эти ресурсы...
Может не надо закрывать форум... Пусть дальше тут общаются в свое удовольствие, а адекватные пусть на других ресурсах общаются.

Главное поставить сообщение при входе в форум "Оставь надежду всяк сюда входящий".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 6
NeedHelp писал(а):
Но мне становится страшно если местный контингент перейдет на эти ресурсы...
Может не надо закрывать форум... Пусть дальше тут общаются в свое удовольствие, а адекватные пусть на других ресурсах общаются.

А себя то ты к кому относишь?
Если тебе так уж нравятся те ресурсы, какого хера постоянно сюда забегаешь?
Я-то понятно почему - потроллить, на других ресурсах этим не занимаюсь, бо там не позволено, да и нет смысла.

Или ты следишь за тем, чтобы этот форум не закрылся и вся эта шушара (как ты себе меня, в частности, воображаешь) не перекочевала на твои излюбленные места? Серьезно?! ))))
Мндя... Твой ник реально говорит о самой сути твоего мировоззрения, ей богу. Тебе реально нужна помощь, век к Ванге не ходить...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
[quote="BitCoin"][/quote]
Не суди, подсудимым будешь. 8)
С форумом беда печаль да, и пофиг, будут и лучшие времена... В нем все так же обитают интересные люди. 8) И терпим (форум) даже к ботам - свобода одним словом. ДЕМОНСТРАЦИЯ ОПТИМИЗМА. 8) Ребятки которым стыдно показывать свои результаты, пыхтют, тролялят, возмущаются наигранно так - все как я люблю. 8) Одно слово - "все будет пучком не парься".
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
BitCoin, твое мнение давно уже всерьез никому не интересно))))
(плюс еще десять скобачек для убедительной речи))))))))))))))))))))))

Собственно захожу дабы угарнуть над такими как ты и помощь мне никакая не требуется


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница