Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#

Сколько времени в сутки вы уделяете разработке

Работаю fulltime 8 часов 5 днейПроголосовало: 1 ( 9% )
От рассвета и до рассвета, на результатПроголосовало: 1 ( 9% )
По настроению / вдохновению, бывает и не работаюПроголосовало: 2 ( 18% )
2-4 часа в деньПроголосовало: 3 ( 27% )
Только по выходнымПроголосовало: 2 ( 18% )
Больше треплюсь, чем делаюПроголосовало: 2 ( 18% )

Всего голосов : 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 60
Цитата:
Реальные игроделы, сидят в офисе на зарплате и там реально нет времени и желания писать что-то на форуме.

Походу я или не игродел, или нереальный.
Или... О УЖАС!!! Я - нереальный игродел?!
Хотя, стоп. Игродел, работающий на Unreal по-сути - нереальный игродел.
Но я же ведь очистился, потому как больше года не работаю на Unreal!
Стало быть я все же реальный?! Или нет? Реален ли я? Или это все иллюзия?!

Уффф. Запутался совсем. Реальность так нереальна.
Пойду напьюсь с горя и помру молодой.
Знаю, кто возрадуется моей скоропостижной смерти (((
Жестокие вы! Сердца у вас нет ((((
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
ХеруВам писал(а):
Цитата:
Реальные игроделы, сидят в офисе на зарплате и там реально нет времени и желания писать что-то на форуме.

Походу я или не игродел, или нереальный.



У тебя объемы и размер команды не те, чтобы назвать это реальным игростроем. Скорее полу хоббийный формат. Т.е. да, там идёт работа и она четко выражена в деньгах. Никто же не вкладывает (обычно) по принципу - ну вы там делайте, что-то, а потом посмотрим чего вышло.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Цитата:
У тебя объемы и размер команды не те, чтобы назвать это реальным игростроем. Скорее полу хоббийный формат. Т.е. да, там идёт работа и она четко выражена в деньгах. Никто же не вкладывает (обычно) по принципу - ну вы там делайте, что-то, а потом посмотрим чего вышло.

Упс...
Все же я рамсы попутал, выходит.
ИзвинитИ дядинька.
Я таки нереальный полуВаХоббистский игроСкороСтрел...
Расшаркиваюсь. Изинити за беспокойство, но потереть свои дерзкие посты, в которых я мнил себя гуру, не имею возможности, бо адмиПокаНеНасрация мена забанила.
Вы уж не обессудьте )
Скоро эта тема уйдет на самое дно этого, с позволения сказать, ресурса, и все будет тип топ - ничто не омрачит ваш ясный продвинутый взор.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Yorik писал(а):
Упс...
Все же я рамсы попутал, выходит.

Скоро эта тема уйдет на самое дно этого, с позволения сказать, ресурса, и все будет тип топ - ничто не омрачит ваш ясный продвинутый взор.


Роман, на твоё звание гуру, эксперта и мега игродела полагаю никто не претендует. Но сводить любую не техническую тему к обсуждению твоей персоны надоело уже даже мне. Реальность такова, что 85% ex usser геимдева, это на данный момент мобайл, и туда инвестируют не для того, чтобы потешить чсв и провозгласить себя мега игроделом, а чтобы кратно или много кратно приумножить деньги. Речь не идёт о том, много или мало конкретно твои проекты приносят, речь о том, что те цифры, которые ты можешь сам в открытом доступе получить говорят о другом масштабе, и подходе к разработке.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Цитата:
сводить любую не техническую тему к обсуждению твоей персоны надоело уже даже мне.

Хм... ПарадокАс, аднака, наблюдаю я.. Сводить тему к обсуждению меня не хочешь, но продолжаешь сводить )))
Забей ты на меня с конца-то наконец и замайся анализами рынков, кто тебе мешает? ))
Тут куча экспертов, которые понимают о чем ты.
Мы уже выяснили, что конкретно я не настоящий игродел. Я это проглотил, утерся и продолжил жить.
Что до умножения и премножения, то ты понятия не имеешь что я делаю сейчас и чего достиг.
Тема заялена была не больше не меньше - сколько времени местная клиентура отводит на разработку того, что никогда не уивдит свет.
Они, видимо, тебе для анализа рынков и преумножения капиталов требуется, не знаю.
Я просто грациозно предложил себя и ты ухватился за эту идею )) А теперь, стало быть я виноват )))
Ну ок, чЁ )) Мы - гении, такие, мать-перемать )) Умеем раздражать великх тем, кто привлекаем к себе их внимание и отрываем от анализа рунков и преумножения капиталов )))
Последний раз редактировалось Yorik 05 окт 2017, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Yorik писал(а):
Цитата:
сводить любую не техническую тему к обсуждению твоей персоны надоело уже даже мне.

Хм... ПарадокАс, аднака, наблюдаю я.. Сводить тему к обсуждению меня не хочешь, но продолжаешь сводить )))


Роман я off дальше с тобой в таком ключе тут создавать поток мыслей. За инфу по времени, спасибо тебе, что ответил. К анализу рынков я вообще не понимаю к чему это. Причину я выше написал - мне интересно.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Последний раз редактировалось Andy_rst 05 окт 2017, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
strelokqvt писал(а):
В последнее время - не очень много если честно, хотя проект над которым работаем более чем серьезный.
Это немного подкосило настроение и желание, даже несмотря на то, что и хорошего издателя нашли, и один знакомый пообещал связать с


Пара вопросов - просмотры страницы в стиме упали? A/B тесты делали какие-либо - менять картинки / тексты / трейлер?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Цитата:
Роман я off дальше с тобой в таком ключе тут создавать поток мыслей.

Слава богам. А-то зевота нападать стала от того, что ко мне в очередной раз приковано все внимание ))))

Цитата:
За инфу по времени, спасибо тебе, что ответил.

На здоровье.

Цитата:
К анализу рынков я вообще не понимаю к чему это.

Забей - беспорядочный поток мыслей гения на тему цифр и доходности...

Цитата:
Причину я выше написал - мне интересно.

Интерес ради интереса. Хм. Похвально. Очень романтично )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 12
//////////
Последний раз редактировалось zarKA 09 окт 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница