Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
ПоДтерто...
Последний раз редактировалось Yorik 24 дек 2017, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
ты не по веришь, но начало моего пути икраделовца, получается почти такой же как у тебя))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 549
вот вам лиш бы пиписьками померятся
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я к сожалению не увидел как Огасода прощался с нами в прошлый раз,сообщения потерли))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Yorik, ну я так понял ты щас в жопе конкретно, ибо игры не пойми какие выпускать уже не тема?
Или кто ты вообще тогда и с какой целью прибыл сюды пожаловаца?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
багатый йорик в своем репертуаре xD
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
NeedHer писал(а):
Yorik, ну я так понял ты щас в жопе конкретно, ибо игры не пойми какие выпускать уже не тема?
Или кто ты вообще тогда и с какой целью прибыл сюды пожаловаца?


Хер! Какого Хера тебе нада?! )) Ты даже подражать мне не способен качественно. Твинков насоздавал кривых и типатроллишь.
Был лзером, лузером и остался.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Imyanuil писал(а):
багатый йорик в своем репертуаре xD

ЧЁ, опять?! Перезагрузка?! ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Yorik писал(а):
Хер!

Это типа откуда ты прибыл и куда уже уже пошел решив подтереться напоследок (потому что обосрался)?

Еще бы мне какому то ноунейму подражать который постоянно обсирается и тут же пытается ПоДтереться.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
NeedHer писал(а):
Yorik писал(а):
Хер!

Это типа откуда ты прибыл и куда уже уже пошел решив подтереться напоследок (потому что обосрался)?


Да нет, родной. Хер - это то, в чем, судя по твоему нику нуждаешься ты )) Ну, разве что ты нэймы свои придумываешь просто тыкая по клаве. Хотя, судя по всему, ты просто слегка переделываешь ники других, бо собственной фантазии хватает только на эту несложную механику ))

И да, я подтираюсь всегда сам, не то, что всякие нуждающиеся в Херах )) Им мамка подтирает до сих пор, бо они ментальная школота с завышенным ЧСВ - не более ))


NeedHer писал(а):
Еще бы мне какому то ноунейму подражать который постоянно обсирается и тут же пытается ПоДтереться.


Нет, родной, я не пытаюсь. Я если даже подтираюсь, то делаю это качественно. Не то что нуждавющиеся в чужих Херах. Ты же просто проявляешь жалкие потуги подражать "нонэйму" )))
Но ты не грусти, родной, может когда у тебя что дельное и получится. Может когда и сам научишься подтираться и перестанешь нуждаться в Хере ))
Всех благ тебе, бро ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница