Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Банальные оскорбления про школоту, мамок и чсв, коверкание слов, путем добавления в них херов, задниц и чего там еще близкого тебе? (Обсираешься же опять, хотя бы Need Her в гугл переводчик введи). Ну и прибегание к "весомым" аргументам на основе никнеймов.
Нда далеко ты ушел в своем развитии. Видимо постоянное пролистывание новостей во всяких контактах, инстаграммах и твиттерах дает свои плоды
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Yorik писал(а):
Нет, родной, я не пытаюсь. Я если даже подтираюсь, то делаю это качественно.

Настолько "качественно", что запах стоит аж несколько недель и чувствуется за три километра
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
NeedHer писал(а):
Need Her в гугл переводчик введи


ППЦ, все еще хуже, чем казалось. Тупо прыщаво-слюнявые нюни ))))
Я было подумал, что ты реально постебался над NeedHelp-ом )) А у тебя просто прыщавая болезнь половой неудовлетворенности )))

NeedHer писал(а):
... запах стоит аж несколько недель и чувствуется за три километра


Это обонятельные галюны, бро. Хера перенуждался, явно. Поищи себе хероносца где нить срочно. А-то скоро кушать не сможешь - запах говна будет мерещиться изо всех щелей. Или щель себе найди влажную, куда забьешь свой неудовлетворенный херЧИК. Короче, действуй. У тебя пошли явняе признаки полового ОБОСРения.
Но это лечится. Лекарства я тебе перечислил выше. Если не запустить то доживешь до старости и сможешь еще, сидя на лавочке с бабулями, девок проходящих мимо твоей хотелко-немогулки пообсуждать )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
Это как в анекдоте:

- Василий Иванович, к вам опять голубой хрен приехал...
- Петька, сколько раз говорить! Фамилия Блюхер не переводится!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Сколько времени прошло а старый маразматик, все брызжет слюной. :)) Вы уж не обижайте дедушку, ну не смог.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Deus Ex Machina писал(а):
Сколько времени прошло а старый маразматик, все брызжет слюной. :)) Вы уж не обижайте дедушку, ну не смог.

Сколько времени прошло, а ты все так же привязан ко мне, любимый?
Пару месяцев не заходил, так тут все уквально вымерло, а стоило на паур дней заскочить, так со всех щелей старперы полезли, со своими стандартными плевками в "дедушек".
Сначала Имянуил восстал из праха, теперь вот ты, дАраКой )))
Истосковались, смотрю, по старперу, брызжащему слюной.
У самих то, видимо, молоко на губах не обсыхает до сих пор, да слюноотделение страдает?
Лады, можете продолжать спать. Мне пары дней слюноотделения на полгода еще хватит )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ты главное посты за собой подтереть не забудь, как обычно. :)
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 13
Yorik писал(а):

ППЦ, все еще хуже, чем казалось. Тупо прыщаво-слюнявые нюни ))))
Я было подумал, что ты реально постебался над NeedHelp-ом )) А у тебя просто прыщавая болезнь половой неудовлетворенности )))


Неа, если ты не понял то могу прояснить (специально для тупых)
Это банальный стеб над тобой и тебеподобным, тут таких предостаточно как погляжу. Просто был очередной перл дабы увидеть реакцию
И она оказалась вполне ожидаемой - снова хер, жопа, излюбленные темы, все дела, фантазия со всем на нуле, как и уровень развития в общемто:)) Но нет NeedXEP это явно не про вас тут я прогадал. Хер тебе уже давно показали и не раз, сейчас это сделал еще и стим, ты об этом сам уже успел поныть (а когда понял насколько уныло выглядит это нытье решил его подтереть пока никто не увидел) NeedHelp как то больше подходит в данном контексте, ибо помощь вам реально нужна
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
NeedHer писал(а):
- снова хер, жопа, излюбленные темы,


простите, но Огасода не писал таких слов как "жопа", я быстренько поиском пробил "жоп", и только от вас были подобные упоминания. Возможно Огасода говорил о жопе в контексте слова "вонь".
Но он не употреблял таких выражений как "хер, жопа, излюбленные темы"))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Свидетель огасоды.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница