Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
Цитата:
Другие аспекты сложности я не учитывал.

Что-то стало проясняться в твоей голове. Ты не учитываешь комплекса работ, потому как у тебя мозг под это не заточен.
Ты просто решаешь задачи по мере их поступления, не видя всей совокупности. Именно потому ты не понимаешь преимуществ ООП, называешь их дополнительным усложнением. Это все какахи одной жопы )) Хотя тебе этого уже не вытянуть, не перегружайся, моСК взорвется )
Но это и нормально для тебя, я уже привык.

Разницы нет ни для клиентского варианта ни для браузерного. Потому что браузерный и клиенский это просто упаковка. Проблема и в логике тоже. Потому что подгрузка контента, заполнение интерьера, систематизация и унификация контента, сохранение и загрузка это все не тривиальные задачи. Логика предусматривает не только булевы переменные, сложение и вычитание. Логика и есть программирование.
Стратегическое планирование своих действий и тактика программирования отдельных механик - та же логика, что и булева и стринговая, только другого уровня (запредельно недостижимого для некоторых).
Но простому мозгу это не осилить никогда, особенно тому, который зациклен сам на себе (это я про Пруталекса).

Цитата:
я понял - что ты просто высрался, кроме как забить на это, других вариантов у меня просто нет))

Тебе трудно понять одну простую весчь. Разговаривать с деревом можно, но с определенного времени, начинает казаться что ты сам становишься деревом, вот в этот момент лучше прекратить эти заниматься. Для тебя же 98% моих высказываний не более чем высер. Каков ты, такое и отношение у тебя к более продвинутым ) Я и не жду что ты меня когда-то осились, шансов у тебя на то 0, хотя уверен, что тебе кажется, что ты меня давно раскусил)))

Цитата:
Да на самом деле, "для начала" и клиент подошел бы )
В любом случае, сам я это в жизни не реализую )

Твой вопрос был изначально некорректен, потому что для кого-то полет на МКС - рутина, а для кого-то и за хлебушком сходить - глобальная мировая неразрешимая дилемма ))) В твоем случае "сходить за хлебушком" больше подходит. А уровень задачи - "полететь на МКС". Разработку ММОРПГ 5-го поколения я даже за задачу не считаю. Потому как тут нет способных даже 1-го поколения осилить, в смысле довести до конца ))
Тут только мечтатели, временщики или те, кто занимается "для общего развития" (ну и один жирный тролль, не будем показывать пальцем). И то и другое и третье (не говоря уже о жирном тролле) - ни о чем ))


ПиСя. Жирный тролль это я, если кто еще не понял ))))


ок))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 145
Вопрос был "нормальный".
На себя я и не рассчитываю. Как и было спрошено - вопрос к "знающим". Т.е. те, кто хорошо "осведомлен" - насколько сложно для них было бы подобное реализовать.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Цитата:
Пример: Покупатель заходит в приложение, создает в нем свою комнату\квартиру\дом, загружает "картинки" (Т.е. "текстуры", которыми можно залить пол и стены), и в созданный свой интерьер "подставляет" интересующий его товар (с настройками цвета и т.п.)


можно 3д макс заказчику дать, результат его творений будет +- одинаковый...
но поймет что "что-то содать" != "сказать я хочу что-то такое..."
закроет это приложение как страшный сон... и по старинке у дизайнеров будет заказывать.
если конечно выбор не будет ограничиваться картонной коробкой с разными цветами.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Snake писал(а):
Цитата:
Пример: Покупатель заходит в приложение, создает в нем свою комнату\квартиру\дом, загружает "картинки" (Т.е. "текстуры", которыми можно залить пол и стены), и в созданный свой интерьер "подставляет" интересующий его товар (с настройками цвета и т.п.)


можно 3д макс заказчику дать, результат его творений будет +- одинаковый...
но поймет что "что-то содать" != "сказать я хочу что-то такое..."
закроет это приложение как страшный сон... и по старинке у дизайнеров будет заказывать.
если конечно выбор не будет ограничиваться картонной коробкой с разными цветами.


А ведь я совсем упустил из виду этот очевидный факт.
Современный потребитель способен только выбрать из готовых вариантов, он не способен что-то представить и тем более сообразить как работает это браузерное приложение ))
Он скорее уйдет, нежели будет вникать.
А если целевая аудитория - люди могущие что-то представить и собрать и догадаться как работает прилжение... Хм.. Тогда продавец в пролете, бо их (таких людей способных на среднего уровня действия и размышления) единицы )) Это, мать его, почти антиквариат ))
Блинский потрах, я все еще достаточно хорошего мнения о людях, коли такой очевидный вывод не пришел мне автоматически )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 145
Snake писал(а):
Цитата:
Пример: Покупатель заходит в приложение, создает в нем свою комнату\квартиру\дом, загружает "картинки" (Т.е. "текстуры", которыми можно залить пол и стены), и в созданный свой интерьер "подставляет" интересующий его товар (с настройками цвета и т.п.)


можно 3д макс заказчику дать, результат его творений будет +- одинаковый...
но поймет что "что-то содать" != "сказать я хочу что-то такое..."
закроет это приложение как страшный сон... и по старинке у дизайнеров будет заказывать.
если конечно выбор не будет ограничиваться картонной коробкой с разными цветами.


Покупатель просто "визуализирует" свое помещение, для которого выбирает товар, на этом его "креаторские" задачи заканчиваются. Дальше просто "подстановка" в полученное помещение. Плюс тут важно бы было "графический вид" и "возможность прогуляться". А если это еще и для ВР сделать - вообще практически 100% "прогнозирование" как это будет смотреться, плюс отпадает необходимость платить дизайнерам огромные средства..

По-факту подобное "в зачаточном уровне" частенько встречается у мебельных магазинов-производителей, но там это, конечно, чисто "схематически"..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Эх... Мечты мечты ))) Кре-а-тиииивность )))
В жизни все куда проще.
1. Привлечь внимание.
2. Убедить в том что товар нужен.
2. Продать товар.

Все остальные пути от непонимания того факта, что людям нужно быстрее и проще. И они не хотят и не умеют ничего придумывать. А те, кто умеют, имеют средства на дизайнера.

Впрочем, тебе лучше все же связаться с Пруталексом, для него твоя задача - проще пареной репы. Это я в ней увидел что-то очень тяжелое ) Забашляешь ему и он тебе побырому все исполнит ) Шейдеров понавставляет каких нужно и логику туда свою знаменитую отложит.
У него этой логики как грязи, вот и кладет кому попало ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 145
Цитата:
1. Привлечь внимание.
2. Убедить в том что товар нужен.
2. Продать товар.

Все остальные пути от непонимания того факта, что людям нужно быстрее и проще. И они не хотят и не умеют ничего придумывать. А те, кто умеют, имеют средства на дизайнера.


Это все понятно. Просто было бы интересно иметь "доп. возможность" для желающих.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
иметь "доп. возможность" для желающих.

У тебя пунктик на ковычках? )))
Ты их используешь где не нужно. Можно еще капслоком выделять или жирным текстом... Ну, это для разнообразия ))


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница