Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Посидев, подумав, что пора бы попробовать себя в разработке игры, окунулся не в совсем простой мир игростроя и что же обнаружил.

В UE4 неплохо подало себя в роли бесплатного движка с 5% отчислениями после 3000$ (дохода)
Скачал, посмотрел, по клацал, понял что попал в темный лес, стал разбираться, смотреть уроки youtube и вроде как все ясно и понятно, только вот образовались но:
1.Все с 0. Да есть анимации, бесплатные, есть даже персонажи фри пак но этого мало.

Чего не хватает: Бесплатный инвентарь(+предметы), Бесплатный простенький АИ, Бесплатная Панель скилов, Бесплатная Combat система. То есть все это мне нужно создавать с нуля или тырить коды и переделывать под себя (что я пока не умею).

Поэтому. Принял решение посмотреть что есть в других движках таких как Lumberyard, CryE5,Unity. Предложат ли они больше или меньше пока не знаю.

Итог - Условно Бесплатный не значит приветливый - Uengine4 кажется не сильно гостеприимными, а больше холодным, Говорящий известную фразу
"Тебе Здесь не Рады".
Последний раз редактировалось DinAleff 26 фев 2018, 14:22, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Резерв
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
проблемы негра шерифа не... волнуют
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Вы шериф? Или Негр? Представьтесь для начала.

И о том кого это должно волновать. Как оказывается это волнует всех - UE который хочет чтоб им пользовались и потенциальный разработчик и продавец игры, который ищет удобный для себя инструмент.
Последний раз редактировалось DinAleff 26 фев 2018, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Белый человек, не шериф.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Движком более чем доволен, а вот в последнее время в связи с возрастающим уровнем требований, испытываю проблемы с интеллектом, концентрацией, памятью. Движок не причем, проблема во мне.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
1. Пища для мозгов. 2. Фезам, или деш. аналог пирацетам+циннаризин, можно без последнего (говорят в сон клонит). 3 Масаж шейного отдела, плечевого, общий, делать заслужений отдых.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я думаю достаточно будет исключить ганжубас))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Если вы что-то исключаете, нужно что-то подключать но полезное, что это будет - зависит от вашей информативности)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Корень женьшеня))


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница