Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Вы, ребята, явно нашли друг друга ))

Цитата:
испытываю проблемы с интеллектом, концентрацией, памятью.

Поверь, если я, как интеллектуальный стимулятор не оказал на тебя позитивного эффекта, тебе уже ни жень ни шень не помогут.
Мало того что ты не эволюционируешь, ты уже даже не стагнируешь. У тебя регрессия пошла.
Есть небольшой шанс выйти из этого дегродства, но только тебе, походу, оно доставляет удовольствие.
Так что регресс будет продолжаться и усиливаться. Нельзя сказать что меня это не радует ))
Будет занимательно и интересно, попкорМ я уже заготовил ))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
а также с опорожнением кишечника))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Prytaleks писал(а):
а также с опорожнением кишечника))

То есть в то время как нормальным людям моча в голову бьет у тебя запор мозга?!
Ну хоть оригАнально...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
про запор я ничего не говорил))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Prytaleks писал(а):
про запор я ничего не говорил))

Упс...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Dany писал(а):
Вы, ребята, явно нашли друг друга ))


Далеко ходить не пришлось, люди обычно все рассказывают о себе сами, от скуки или алкоголя.

Dany писал(а):
Даже я - жирный тролль, признаю свою никчемность
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
люди обычно все рассказывают о себе сами, от скуки или алкоголя.

В моем случае это скука. Да. Потому что уже привычна людская тупость. Приходится спойлерить почти постоянно, увы...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Dany писал(а):
В моем случае это скука.


"Почему человек чувствует скуку? Человек чувствует скуку потому, что он живёт по мёртвым образцам, данным ему другими. Откажитесь от этих образцов, выйдите из этих образцов! Начните жить самостоятельно." - Ошо

http://library.raikevich.com/osho/live05.html
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
"Почему человек чувствует скуку? Человек чувствует скуку потому, что он живёт по мёртвым образцам, данным ему другими. Откажитесь от этих образцов, выйдите из этих образцов! Начните жить самостоятельно." - Ошо

У меня другая скука. Мне скучно (вернее даже грустно) наблюдать деградацию людей. Вернее мне лень уже даже пытаться кого-то вразумить.
И почему мне лень я уже говорил несколько раз.
Троллинг - единственное что подходит для вас. Ты лично просто упиваешься троллингом, потому как ничего другого ты от меня принять не хочешь.
Для меня же остается загадкой то, почему я тут еще появляюсь не смотря на всю бессмысленность оного.
Как я уже сказал в другой теме - прямо наркотическая зависимость именно от этого форума. Ни в ВК ни на других ресурсах я больше не бываю, а от этого говноресурса никак не отважу себя.
Но я точно знаю что по итогу это произойдет. И очень скоро, не без вашей помощи )))
Так что вы продолжяйте в том же духе - тупить и впустую тратить ваши жизни. А я буду пропитываться презрением к вам и просто сам себя отсюда выдавлю ))
Все идет как надо, короче. Ошо и иные "мудрецы" могут быть покойны ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Ну Ошо неплох, по сравнению с другими - "гуру".))

p.s. лучший гуру, Тот что внутри.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница