Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
DinAleff писал(а):

Итог - Условно Бесплатный не значит приветливый - Uengine4 кажется не сильно гостеприимными, а больше холодным, Говорящий известную фразу
"Тебе Здесь не Рады".

Лучший движок - движок внутреннего сгорания! Он точно будет тебе рад, даже не сомневайся. Правда он будет платным, что несколько печально.

Dany писал(а):
от этого говноресурса никак не отважу себя.
Но я точно знаю что по итогу это произойдет. И очень скоро,

Это будет чёрный день для этого ресурса... После твоего окончательного ухода этот форум проживёт не более полугода.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Prytaleks писал(а):
лучший гуру, Тот что внутри.

Не знаю. Я давно не пользуюсь никакими гуру ни внешними ни внутренними.
Я давно уже сам гуру, а просить себя наставить себя же на пусть - это как-то странно... Ну, как по мне ) Тебя может это и заводит, не знаю ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Это будет чёрный день для этого ресурса... После твоего окончательного ухода этот форум проживёт не более полугода.

Уверен, что это будет обычный день. Не чернее обычного ))
И уверен, что этот ресурс протянет аккурат до конца света или окончания оплаты за хостинг. Никромант/асенизатор тут есть.
Пара доброхотов тоже.
Судя по всему у них зависимость вроде моей, но они от нее избавляться не желают.
Так что все будет идти так как идет сейчас... Пока не кончится (вероятно это будет внезапно) )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Dany писал(а):
Цитата:
Это будет чёрный день для этого ресурса... После твоего окончательного ухода этот форум проживёт не более полугода.

Уверен, что это будет обычный день. Не чернее обычного ))
И уверен, что этот ресурс протянет аккурат до конца света или окончания оплаты за хостинг. Никромант/асенизатор тут есть.
Пара доброхотов тоже.
Судя по всему у них зависимость вроде моей, но они от нее избавляться не желают.
Так что все будет идти так как идет сейчас... Пока не кончится (вероятно это будет внезапно) )))

Нет. Всё очень серьёзно. Ты никак не можешь уйти потому, что у тебя есть сильная ментальная связь с этим форумом. Если ты вдруг уйдёшь, то это будет означать, что связь оборвалась - а значит форум слабеет и начинает умирать, его щупальца теряют хватку.
Все почувствуют этот момент - в этот день чёрный петух крикнет три раза, а по телевизору расскажут, что наша наука сделал огромный скачок и изобрела процессор, который почти равен по характеристикам интелу поколения Сэнди Бридж и при этом стоит всего лишь две тыщи баксов за штуку. Это будет позиционироваться как огромный прорыв, какой-нибудь вице-премьер торжественно перережет ленточку и все будут долго ликовать.
В этот день ты в последний раз зайдёшь на форум. А потом начнёшь строить ковчег.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Monokarp писал(а):
Это будет чёрный день для этого ресурса...

скорее темно(светло) - коричневый))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
В этот день ты в последний раз зайдёшь на форум. А потом начнёшь строить ковчег.

Ну... Ковчег уже давно построен, если чЁ ))))
Команда подобрана, пары загружены, скоро уже откроются небесные врата и пойдет тот самый 40-ка дневный дождик )
(программа будет не совсем такая, конечно, но воды и впрямь прибавится)
Так что веротянее всего ты прав - настанет день когда я чисто технически не смогу придти и не только я на этот форум и он таки помрет...
Правда не он один ;)
Да, ты таки прав... Так и будет. Что меня точно порадует )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Dany писал(а):
Ну... Ковчег уже давно построен, если чЁ ))))
Команда подобрана, пары загружены, скоро уже откроются небесные врата и пойдет тот самый 40-ка дневный дождик )
(программа будет не совсем такая, конечно, но воды и впрямь прибавится)

Помни! Ты обещал взять меня и моих котов к себе на ковчег! Не помню уже в какой теме, но точно обещал.
З.Ы. Если я не влезу, то котов возьми обязательно. Без меня мир особо не обеднеет, а вот котиков жалко. У меня их около десятка, количество колеблется +- один-два кота. То отдать кого получится людям, то подобрать приходится кого чтоб не загнулся на улице.
Рассчитывай примерно на десяток.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Выбирайте тот движок, который решит вашу задачу с наименьшими трудозатратами. Посты в стиле дневника - я попробовал сноуборд, мне не понравилось, теперь попробую велик, это мало кому интересно в виду отсутствия информативности и конкретики.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Monokarp писал(а):
Лучший движок - движок внутреннего сгорания! Он точно будет тебе рад, даже не сомневайся. Правда он будет платным, что несколько печально.

Значит вы согласны с не гостеприимностью движка? Или больше склоняетесь к варианту моей наглости за условную "шару"?
Последний раз редактировалось DinAleff 26 фев 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Andy_rst писал(а):
Выбирайте тот движок, который решит вашу задачу с наименьшими трудозатратами. Посты в стиле дневника - я попробовал сноуборд, мне не понравилось, теперь попробую велик, это мало кому интересно в виду отсутствия информативности и конкретики.


Меня интересует трудоемкость, времязатратность по созданию костяка игры без графической составляющей. Инвентарь, продвинутый АИ, не сложная система опыта-уровней-скиллов, melle combat система. Стоит ли опробовать другие движки, возможно там это все выполняется в 2, а то и в 4 раза быстрей?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница