Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12345 ... 8
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995

Почему в там 3-1, а не 2 и 2. Или какое есть удобней. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
о чем тема?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Почему мне модули покоя не дают. 8) Промазать просто не охота, а потом переделывать. Все должно быть как говорят пучком. 8)
Тут понимаешь много плохо, мало плох, а где-то есть самое то. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Vladimir488 писал(а):
Почему мне модули покоя не дают. 8) Промазать просто не охота, а потом переделывать. Все должно быть как говорят пучком. 8)
Тут понимаешь много плохо, мало плох, а где-то есть самое то. 8)

Про референсы что-нить слышал? Это такие картинки из реальной жизни или арты, на которых кроме всего прочего есть и пропорции.
Ну а вообще в строительстве есть стандарт - шаг кратный 3 метрам.
То есть расстояние между колоннами в сетке колонн 3(очень редко)/6(чаще всего)/12/18 метров.
Высота этажа - 3 метра в случае гражданского строительства. В цехах на заводе как правило отметки через каждые 4 метра (высота этажа промышленного здания). Но шаг колонн все равно кратный 3м и в гражданском и промышленном строительстве. Вот теперь сам подумай, какие соотношения нужны. Если ты вообще про соотношения, потому как твой поток мыслей едва можно понять.

Для наглядности возьми девятиэтажки совковой поры, там по панелям все понятно станет. ГОСТы (СНиПы) погляди, наконец, ты же любишь все доказывать и быть правым во всем а тут такая лажа... Заболел?!

Если же твой вопрос был не о пропорциях, то забей...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Dany писал(а):
Заболел?!

Да здоровья скоро будет в много раз больше чем у него , спасибо.
Благо что я не такой "симпатичный", "умный" и "добрый". И хоть по объему мозга ему уступаю - зато на нем не 4 прямые извилины. 8)

Цитата:
ты же любишь все доказывать

Точней никогда не любил, немного получал профита в случае победы - но это скорей моя не способность грамотно изложить свою мысль, моя несдержанность, не дальновидность + трата времени в пустую. 8) Ну и корочь т.п., работаем пакуем где-то там в форму на заводе, сложновато избавиться. Вспомнил про завод забыл про что писал... 8)

А..

Про домики с пропорциями - что-то мне подсказывает что ответов меня интересующих я там не найду, но ознакомлюсь. По себе знаю (лоб весь в шишках 8) ) что переделывать свой косяк менее интересно да лениво - не охота ся мучать опять, потому интересуюсь на будущее, казалось бы таким пустяком. Мм..

Про такие вот "удобства" на 2.5
https://www.youtube.com/watch?v=1uoUc4R67lQ
вот их быть не должно или минимум, а то, я их еще сам наделаю притормаживая.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Хм... Однака... Ну ты пиши есЧо...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну ты прости что я такой не серьезный, мне стыдно. По спецам: там число нужно с 5-ю нулями + общее здоровье поправить, а то один раз уже останавливался. Так что не раньше чем через пару лет возможно (сейчас вон и наши "дороги" жить не помогают). Но пока чудо происходит или может это гены Деда свое дают - ему в его молодости говорили что ходить не будет, оказалось не про него.

А по кисточкам:
Ну вопрос был скорей про удобство настройки нежели про результат. У кисточки оказалось больше плюсов ну и один такой жирненький сам собой получился.

+ Лишняя перегрузка материала не нужна...

И вроде определился какое кол-во параметров должно всем этим делом управлять. Но это еще пару раз переделать, значь. 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Ну ты прости что я такой не серьезный, мне стыдно.

Фишка не в этом. У тебя проблема с формулировкой мыслей. Складывается такое ощущение, что ты выкладываешь только те слова из головы, что успеваешь записать. По итогу мысль рваная, бессвязная, и как следствие не читаемая.
При этом ты задаешь вопросы на которые хочешь, судя по всему, получить ответ.
Тоже касается и твоих ответов. Такое оЧуЧение, что ты считаешь что твои мысли читаются между слов, что ты успеваешь записать.
По факту даже мне трудно понять ход твоих мыслей. И вовсе не из-за их глубины ))) А я могу понять любую сложную мысль )))

Что же до серьезности, то я тоже не серьезный человек. Серьезность не мой конек )
Конкретность, да.. Но серьезность не про меня. Так что я тебя прощаю )))))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Я тебя услышал. Спасибо за комплимент... 8)
В следующий раз буду тщательней думать над расшифровкой. 8)) А то и правда не вижу смысла выкладывать их полностью, руководствуясь - кому надо кто знает, если делают (да часть выкидывается). По вопросам - ведь сам не в курсе что нужно 8) , вот только знаю что может быть лучше - как то так. 8)

А с головой лучше чем было до травмы - если ты про мыслительные процессы. 8))


Спасибо. 8)

"Аннигиляция" 2018 - Давно не балдел так от фильмов как от этого. 8) Прям жалко как-то, что все так закончилось. 8( Такие зверюшки классные получались. 8) Тема нова однозначно - афигеная! 8)
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
"Аннигиляция" 2018 - Давно не балдел так от фильмов как от этого. 8) Прям жалко как-то, что все так закончилось. 8( Такие зверюшки классные получались. 8) Тема нова однозначно - афигеная! 8)


какой то психозный фильм, к тому же тема сисек не раскрыта.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница