Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Окей. А если это не так как быть? 8) (Вот вернулся - то удалить, а это оставить). 8)

Цитата:
Да, согласен... Перпендикуляция геометритизации нейроновых тупиков вполне очевидна даже на первый бзик Энштейна.
Так что генеральная ассамблея перекатиполя весьма и весьма ожидаема. Полагаю, в ближайшем триместре полугодового регламента все будет решено в нейтральном направлении положительной фазы геморроя.

Меж прочим не сильно закручено. 8))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
Цитата:
Меж прочим не сильно закручено. 8))

Задача была показать тебе то, как воспринимаются даже мной твои мысли, а я очень умный, ты знаешь )))
Вот и думай а нужно ли тебе свои мысли излагать в такой форме? ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Задача была показать тебе то, как воспринимаются даже мной твои мысли, а я очень умный, ты знаешь )))

Ну мог не прояснять. 8)
Цитата:
Вот и думай а нужно ли тебе свои мысли излагать в такой форме? ))

Да дело в том что уже раза три мог бы показать как ты не прав. 8)) Так что уж лучше так, захочешь поймешь - не захочешь будешь отрицать. Это дело "ги-ги-га-га" меж прочим закономерней чем можешь себе представить, про это мог бы тебе с периодом ... корочь где-то с 17 лет, исписать тут все - что было бы по крайней мере мение адекватно. 8) Дак вот нужно ли оно?(можно не отвечать) 8)
Цитата:
А если это не так как быть?
- а этот вопрос открыт, и мне б хотелось услышать твой ответ.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
подтерто...
Последний раз редактировалось Dany 21 апр 2018, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Dany писал(а):
Есть задумки, кое какие. Не связанные с игростроем уже совсем никак, разве что использованием движков в качестве рендеров.


В архвиз хотишь? Но тогда ж надо возвращаться в твой ненавистный Анрил :) В Юне, конечно, никто и ничто не мешает делать архвиз и всякие интерактивные туры, но под Юню для этого нет ничего – ни уроков, ни плагинов. А под Анрил мало того, что уже многие делают архвиз и есть уроки/курсы/наработки, позволяющие быстро вникнуть в специфику, так ещё и софт есть – скрипты, конвертеры сцен. УЕ может без сторонних расширений рендерить видео НЕ-реалтайм, делать скрины с высоким разрешением. Вон, ещё с прошлого года Datasmith на стадии бета-тестирования для желающих, подавших заявки. Охренеть, можно перенести всю сцену из Макса в УЕ с вирэйскими материалами. Даже охота записаться на тестирование – уж очень интересно как поведёт себя, например, 3-х слойный SSS.
Вобщем, на Юне архвизить и интерактивить в этом направлении можно, конечно, но на УЕ пайплайн процесса выглядит гораздо более проторённым и оптимально организованным. А ты вроде всегда топил за избегание лишних телоджвижений. Но при этом говорил, что тебя от одного вида УЕ уже тошнит :)

Dany писал(а):
Сейчас я модели делаю на продажу. Как выйду ан доход в 2000$ в месяц (через полгода примерно) подумаю о чем-нить еще


А по этому вопросу очень интересно услышать твоё мнение. За прошлый год в Стим добавили 7600 игр! Это примерно 21 игра в день. Добавил игру, и всего через неделю ты сто-какой-то в списке новых релизов. При этом по словам самого стима прибыльно только около ста игр. А 7500, получается, шлак или около того. Вот что отмена Гринлайта натворила.
В связи с чем у меня вопрос, о котором ты не мог не задумываться, т.к. это напрямую влияет на то, чем ты занимаешься – есть ли смысл ориентироваться на работу на ассет-стор, на то же моделирование? Мне кажется, что уже даже мечтательные школьники начинают понимать, что в этом потоке игр их мечты выложить игру и тут же стать миллионером – несбыточны. Ты и сам отказался от игроделия наверняка потому, что понимаешь – новая Ботология или Редемпшн уже не принесёт тебе миллиона за год.
И посему, мне кажется, волна увлечения инди геймдевом должна пойти на спад, потянув за собой снижения спроса на ассет-сторах. Но, может, я и ошибаюсь. Очевидно, что инди геймдев уже не будет таким, как раньше, но вот каким он будет? Какая перспектива ждёт продавцов на сторах?
Что думаешь на эту тему? Поделись.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
подтерто...
Последний раз редактировалось Dany 21 апр 2018, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
подтерто...
Последний раз редактировалось Dany 21 апр 2018, 03:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
strelokqvt писал(а):
Фиг знает, как по мне так это ничем не отличается от жизни офисного планктона или лабораторной крысы. Тоже нет никакого развития, работа в большинстве случаев невыносима, но приносит деньги (хоть и копейки). Не особо одобряю подобные конвейеры но и не осуждаю.
Тем более что сейчас типичная жизнь в России это "работа от звонка до звонка, а вечером шоу соловьева", вот люди и пытаются вырваться из этого круга цепляясь за подобного рода возможности заработать. Делать для издателя это нужен опыт и творческий подход, а здесь никакой мороки - сиди весь день и делай

Это да, такая жизнь будет даже получше жизни офисного планктона :) Плохо только то, что отсутствие развития через какое-то время ударит, и очень больно. Рано или поздно этот способ заработка по каким-либо причинам перестанет работать и сей создатель окажется у разбитого корыта т.к. качественно измениться он не готов - отстал сильно от тренда, который весьма динамично меняется.
Работа в таком ключе прям как наша экономика при Брежневе и первом десятилетии Путина - балдеем на нефтедолларах, всё классно, а когда лафа заканчивается, оказываемся в ...опе потому что на развитие забили, надеясь, что так будет всегда.
Тупиковый путь в общем. Но каждый выбирает свой путь сам...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 237
подтерто...
Последний раз редактировалось Dany 21 апр 2018, 03:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 183
Горячая война вряд ли, сегодняшняя военная истерия скорей для внутреннего потребления, что у нас, что на Западе.
А вот второе вполне вероятно. Калифорния вон уже трескается, может и Йелоустон запустить, оно там не особо далеко. Да и вообще любое крупное землетрясение на Тихоокеанском огненном кольце может стать началом конца. А может и не стать.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница