Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12345 ... 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
я думаю, что больше опускаться на твой уровень, нет смысла, пиши что нибудь достойное, подними свою частоту, и я тебе отвечу.

ПОДСТОЛОМ!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Я и вся моя семья просто в ржачном угаре )) Петросян нервно курит ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Вижу что вам есть тут чем заняться... Но мне интересно, как можно объяснить появление с последующим исчезновением животных, птиц, млекопитающих? Разговора с насекомыми(не прямого естественно, но смысл ясен), птицами, млекопитающими? 8) В устной форме текстом и тут. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Vladimir488 писал(а):
Вижу что вам есть тут чем заняться... Но мне интересно, как можно объяснить появление с последующим исчезновением животных, птиц, млекопитающих? Разговора с насекомыми(не прямого естественно, но смысл ясен), птицами, млекопитающими? 8) В устной форме текстом и тут. ))

Ты в своем репертуаре - все мысли в кучу и ничерта не разобрать.
Начали от адептов разума, перешли, не без помощи нашего человека с мускулистыми полушариями головного мозга, к сознанию и иллюзиям, а теперь каким-то диким голопом к птицам и вымирающим животным )))
И это я здесь фрик?!
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Все мысли в кучу и ничерта не разобрать.


Сейчас уже более-мениее. )) Так что не надо...

Не вымирающим, а пропадающим - вот так раз появились раз пропали, отвечая на твои мысли и вопросы (формами, звуками, движениями).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
Сейчас уже более-мениее

Цитата:
отвечая на твои мысли и вопросы (формами, звуками, движениями).

По мне так еще намного более менее чем раньше, видать мозг припух уже и кровь не поступает к главной (если не сказать единственной) извилине )))

Подожди пока придет Пруталекс. Он у нас - чел высокочастотный, с накачанными полушариями головного мозга, нетленным разумом (или тленными мозгами, я запутался).
Он тебе ответит, если твой вопрос на должном уровне частотности.
Иначе ему придется в три погибели стоять наклонившись, что ответить, а он обещал больше не спускаться с небес на грешную землю.
Ну, сам понимаешь - возвышенная личность у нас Пруталекс, не то что я - тень, мираж, фантом с мозжечковыми фекалиями )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
To Vladimir488,

Походу наш высокочастотный друг - знаток мировой мудрости и с мышцами в обоих полушариях таки объявил мне бойкот )))
Так что он явно не ответит тебе на вопрос о смертоносных птицах и дохлых животных в движении и форме.
Видать твоей извилине придется самой разбираться с этой животрепещущей дилеммой.
Но это и хорошо. Глядишь, еще одна извилина появится. Познакомятся - детей заведут. И лет через 100500 у тебя будет полный мозг извилин, так что яблоку будет негде упасть.
Так что, как видишь, все что не случается с Пруталексом (какая-бы муха его не кусала в смысле), все к лучшему.
Желаю твоему здоровью быть более-более вместо более-менее.
Удачи с поиском ответов не твои сложнейшие (для одной извилины особенно) вопросы.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 589
GGD писал(а):
To Vladimir488,

Походу наш высокочастотный друг - знаток мировой мудрости и с мышцами в обоих полушариях таки объявил мне бойкот )))
Так что он явно не ответит тебе на вопрос о смертоносных птицах и дохлых животных в движении и форме.
Видать твоей извилине придется самой разбираться с этой животрепещущей дилеммой.
Но это и хорошо. Глядишь, еще одна извилина появится. Познакомятся - детей заведут. И лет через 100500 у тебя будет полный мозг извилин, так что яблоку будет негде упасть.
Так что, как видишь, все что не случается с Пруталексом (какая-бы муха его не кусала в смысле), все к лучшему.
Желаю твоему здоровью быть более-более вместо более-менее.
Удачи с поиском ответов не твои сложнейшие (для одной извилины особенно) вопросы.


Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Херню какую то несешь. Хер поймешь что. По русски выражайся.
А то шизофренический бред какой то.
Vladimir488 правильно заметил. Делать нефиг бездельникам.
Сегодня понедельник, все люди на работе. Этот сидит строчет на форуме всякую хрень.

Сколько пузырей уже ушатал за сегодня ?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 23
Цитата:
Сегодня понедельник, все люди на работе.

Ну, брат, не всем так повезло как "всем людям" (боже как меня умиляют те, кто постоянно обощают) )) Мне вот совсем не повезло - у меня уже лет 8 "нормальной" работы нет. Что мне еще остается? Разве что строчЕть всякую херь на форуме серьезных людей ))

Цитата:
Этот сидит строчет на форуме всякую хрень.

хорошо хоть не дрочЕт, как некоторые ))))

Цитата:
Ты хоть сам понимаешь что пишешь? Херню какую то несешь. Хер поймешь что. По русски выражайся.
А то шизофренический бред какой то.

Ну вот и у Agny бомбануло и он от души от(п/б)левался )))
Можно сказать, что я опять оказался прав на ваш счет )))
Порадовал Snake, возможно я пересмотрю свое отношение к нему. По крайней мере он поступил мудро.
Остальные же повели себя как импульсивные истерички с полным ртом слюней/соплей (нужное подчеркнуть) ))
Так и вижу их искривленные ненавистью морды с пеной у рта ))
Словом...
Тему можно закрывать )) Правда некому )))))
Ну и хер с ней...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
Agny

Он знает про что пишет...

Не все плохое-хорошо не все хорошее-плохо. %)

Цитата:
Романа Потаповна))
сидит себе такая ругается.
Тут как с девушкой, ругается значит все еще нормально, замолчит уже плохо... Тем более что можно извлечь пользу из сказанного - не принять на свой счет, а сделать соответствующие выводы. Можно с ней ругаться и кричать, драться, доказывать, распинаться,(пустая трата времени и энергии) а можно и к общему прийти с последующим укреплением отношений.
Главная ведь проблема спорящих в том что они не пытаются найти решение, а лишь самоутвердится - что собственно и делает Prytaleks(ну или мне так показалось).

Что то подсказывает что "хорошая игра дорогая" и объясняет по своему... Такой неприятный, но правдивый способ помочь. ))
Мне допустим помог первый пост, или нет суть. )) И это не говорит так же о том что принимаю все ей сказанное как аксиому, а что то и дополнил бы. )) Prytaleks тоже есть чего верно пишет, и прям вовремя, но не все. Как-то вот так вот. ))

Ну или короче - можно добиваться противоположных результатов говоря-показывая всякие гадости. Но сам я с этим пока что хреново справляюсь.

Пример пользы с хреново справляюсь:
Цитата:
Есть и такие как Я, разумеется - люди с развитыми полушариями, следящими за балансом развития. У которых левое полушарие следит за тем, чтобы правое полушарие не воспалялось фантазиями, а правое следит за тем чтобы левое не воспалялось излишним рационализмом.

Осуждаю. )) Судь прям. ))

-----
Цитата:
Помните - не плюйте в нубов, иначе так и останетесь тройкой лузеров, развлекающейся левыми руками ))

-----
Цитата:
А то шизофренический бред какой то.

8(
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
а лишь самоутвердится - что собственно и делает Prytaleks(ну или мне так показалось).

видимо, это так видится с твоим восприятием мира, цели мои просты, Я себе напоминаю, чем Я являюсь.

p.s. И да, если я "Я" пишу, с большой буквы, я имею виду и тебя тоже, не тот кусок личности или мяса, который ты можешь ошибочно себе представить, а вечное - Я Есть.

Также, имеется некоторое состояние которое можно назвать страхом, я боюсь "забыться", обычно когда я достигаю такого состояние, через время я схожу с ума так или иначе, и "матрица", "майя" снова тащит меня обратно. Там уже появляется такое понятие - Бог.
Не могу назвать себя - Пробужденным Сознанием, но что то, между сном и пробуждением.
Когда мы видим сон, но уже в него не верим, и просто ленимся, и даем себе еще некоторое время поспать.

Подозреваю что появится тут один кандидат, который вероятно считает себя - "Просветленным", или очень близким к этому, и отложит очередную фикашку, исключительно - единственно истинную.

p.s. желаю всем приятного Пробуждения, и не путать Сознание, с разумом, умом, полушариями,мозгами, и памятью.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница