Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
123456 ... 11
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Vladimir488 писал(а):
а лишь самоутвердится - что собственно и делает Prytaleks(ну или мне так показалось).

видимо, это так видится с твоим восприятием мира, цели мои просты, Я себе напоминаю, чем Я являюсь.

А почему у тебя ава черно-белая?

Я недавно видел черную бабочку с белыми точками на крыльях, садящуюся на белую поверхность, ос наворачивающих круги - попутно размышляя о карме и политике. Ну и еще много чего, не такого приятного и ошибочно и нет... Говоря проще очень сильно влияет на
Цитата:
восприятие мира
.

Хоть было порой страшно и крышка не хило так летела(еще немного подтекает), но я благодарен за все полученные уроки. Потому что чувствовать это приятно, думал что не умею. Ничего не цепляло не трогало, да абсолютно все параллельно было. Ходил себе бухал - курил - осуждал(святой блин), _(стыд)_ 8), _(срам)_ 8), мусорка и т.п. 8)
А потом замкнул переключатель, с падением крышки.

Теперь вроде и целей побольше, и в душе спокойней, и моментами наслаждаться учусь, бухать не тянет, курить не тянет, в семье разобрались наилучшим образом, короче одни победы. И еще ... и еще... и еще... Остается только определится там с парой моментов.

Можешь прикинуть, насколько я уверен в своем восприятии мира....
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Теперь вроде и целей побольше, и в душе спокойней, и моментами наслаждаться учусь, бухать не тянет, курить не тянет, в семье разобрались наилучшим образом, короче одни победы. И еще ... и еще... и еще... Остается только определится там с парой моментов.

Можешь прикинуть, насколько я уверен в своем восприятии мира....


также может сказать адепт христианской церкви в некоторых условиях, и любого другого заведения.
Могу прикинуть твою уверенность в восприятии мира, но все же оно ограничено пятью чувствами, разумом и памятью.
И настроено, в соответствии, с биологической тюрьмой, которым является в данный момент твое физическое тело.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Боюсь Владимир, мы не можем воспринимать эту реальность такой, какая она есть. И "чудеса" нам пока не доступны.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
"христианской церкви","чудеса". ))

Дальше нужно но не сейчас?
Я "балансировать межу сердцем и мозгом на 12 часов". )) Кста никогда не умел ходить по канатам, всегда казалось это невероятно сложным занятием. ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Кста никогда не умел ходить по канатам, всегда казалось это невероятно сложным занятием. ))

некоторые могут ходить по горящим углям, без последствий(пробовать не рекомендую), в любом случае, все это мелочи, и явно не Чудеса.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Ну ты же не хочешь чудес, я их посмотрел. ))


я очень хочу Чудес, невероятной мощности, неописуемые, не называемые.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Prytaleks писал(а):
Vladimir488 писал(а):
Ну ты же не хочешь чудес, я их посмотрел. ))


я очень хочу Чудес, невероятной мощности, неописуемые, не называемые.

Не рекомендую. А вообще ничего смешного.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Не рекомендую. А вообще ничего смешного.


вероятно мы по разному воспринимаем слово чудеса, массовое пробуждение человечества, я бы назвал, - началом чудес.

Такой инструмент как человеческое тело - предназначено для чудес, но чей то злой разум, превратил этот инструмент в кусом мяса, приземленный, недалекий, сделал своей пищей.
Последний раз редактировалось Prytaleks 12 ноя 2018, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Цитата:
разумом и памятью

Я на это.
Цитата:
сердцем и мозгом

Этим.
А ты видишь только вот
Цитата:
и явно не Чудеса


Цитата:
массовое пробуждение человечества

Узри же. ))) Пробудись. )) Ты будешь хорошим началом пробуждения. )))

---
Ладно мне правда пора идти, а с телефона пописать не смогу.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Vladimir488 писал(а):
Узри же. ))) Пробудись. )) Ты будешь хорошим началом пробуждения. )))


Да, в любом случае, Пробуждение - это личное дело каждого. И если мы хотим изменить мир в лучшую сторону, мы должны изменится сами.
Другого пути нет.

p.s. написанные слова естественно порождают ошибки, чем больше написано, тем больше ошибок, к тому же, индивидуальное восприятие все будет видеть(понимать) по своему.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница