Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
1 ... 45678
След.
Пользователь
Сообщения: 403
Я в твоей Уфе был раза 3-4, когда выставки проходили. Рядок с какой-то конфетной фабрикой ))
Даже не помню как называлась, но вывозили нас туда как правило.

Цитата:
В других городах не лучше, просто где-то больше таких мест, где-то меньше.

Вот в этом-то как раз я и убедился, вернувшись в Новосиб )) Просто после севера мне хотелось в маленький городишко, я тогда сильно устал от шумного Новосиба, даже 3 года в Айхале (поселок на севере) не отбили дурного привкуса больших городов миллионников (в Новосибе 1 500 000 жителей)...
Ну а в 2010-м захотелось другого темпа жизни, и вот я тут ))) В Новосибе )
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ну и как тебе город?)) (Уфа в смысле)

Мне он (город в смысле ))) тогда показался каким-то сумбурным, очень узким, неприглядным. Может потому что сравнивал ее с Новосибом ))
Не вполне корректное сравнение, но я тогда на полном серьезе считал что Новосиб - столица (сибири) и Уфа столица, но что-то мелковата ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
zarKA писал(а):
ПФ,, что за фигня тебя какое то сборище днорей критикует не по делу , а ты как "уверенный мастер" отказываешься от проекта просто всё бросаешь и сливашся, неужели льва куры заклевали?
Или всё же по делу долбили?
Не вяжется как та


Вас не туда несёт - правда. Завязывайте и молча прожуйте.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Эмм. Ну да логично как перефразировать я ф.з.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница