Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Знаешь, а приятно с тобой объщатся, столько позитива. У тя кстати талант. Тебе бы книжки писать - умеешь выжать инфу из минимум данных. А мы бы смысл Автора поискали.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Знаешь, а приятно с тобой объщатся, столько позитива.

Кто-то мне уже это говорил. Что-то связанное с клоуном )))

Цитата:
У тя кстати талант. Тебе бы книжки писать - умеешь выжать инфу из минимум данных.

ПисАл и даже 2-е место в конкурсе занял с рассказом. После копирайтером (рекламщиком) был пару лет, там сам понимаешь, без позитива никуда ))

Цитата:
А мы бы смысл Автора поискали.

Я люблю многослойные смыслы, символику, игру слов. Не люблю линейность. Посему может и не понятен бываю ))
Одно я уяснил - сеть для клоунов и технарей. Здесь нельзя раскрываться. Прямо как в боксе: раскрылся - нокаут )
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ты в засаде сидишь? Или оповещение какое работает?
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ты в засаде сидишь? Или оповещение какое работает?

Я в засаде )))
Партизанская привычка, еще с войны 1812 года осталась. Эх! Мы тогда Наполеону дали прикурить.
Все деревни сожгли и поля в придачу. Весело было. Командир приказал крестьян не трогать, но куда там. Они же помрут с голоду. Вот мы и их, того... Хм... ну, что-то я расчувсвовался, войну вспоминаючи. Хорошие были времена - людей можно было убивать безнаказанно. Но теперь все не так. А вот раньше...
О чем это я?! Ах, да, о засаде. Словом, засада. Никого нельзя убить. Жесть..
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Ну глаяди раз пять не ошибся. Выходит не псих. 8)
Кста оптимисты более успешные в жизни, ты в курсе?
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Кста оптимисты более успешные в жизни, ты в курсе?

У меня был начальник, как раз после того, как меня турнули на понижение. С Отдела главного архитектора прямиком в цех на должность ниже мастера - мальчик на побегушках, короче.
Так вот мой начальник называл себя реалистом и был не то чтобы грусным, был не веселым ))
А я был веселый и задорный, именно потому бился с тупыми начальниками, за сто и слетел вниз по служебной леснице. Потом военкомат ошьрафовал, за то что я права качал с улыбкой и позитивом. Назвали меня уклонистом, и помогли меня уволить с завода. После так же потому что был болтливым весельчаком меня турнули и с завода.
Начальник до сих пор работает на том заводе, только его понизили )))
Так что да, оптимистам по жизни везет, тут я с тобой полностью согласен )))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Интересная история. У меня получалось менять правила (распорядок) спустя время на заводе. Люди звонили говорили спасибо, хвалились.
Это оптимизм в чистом виде. 8)
Пользователь
Сообщения: 403
Ну, как бе да, оптимизм помогает выживать, когда у тебя нет работы и нет никаких перспектив, когда бросаешь все, едешь в другой город с расчетом на работу а там ее нет и ты просираешь бабки от проданной квартиры на съемной в расчете заработать на копирайте потом на игрострое, то есть фрилансом.
Когда руки опускаются потому что на попечении два сына и жена, как это называется - иждивенцы.
Тут только на позитиве можно выйти, иначе впору застрелиться от безысходности.
Потом понимаешь, что все выравнивается, потом начинается подъем в новую реальность.
Да, есть гордость за себя и свою волю к победе, но только сейчас, а так с 2008-го по 2014-й беспросветный мрак - тогда нужен оптимизм на все 100 ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Кребатолий пятый раз делится своим обыкновенным прошлым))
Пользователь
Сообщения: 403
Prytaleks писал(а):
Кребатолий пятый раз делится своим обыкновенным прошлым))

Ты статистику ведешь? Вау!
А сколько раз я сказал "пылесос"?
А говорил ли я когда-нить "Пердехвунзер"?
И еще такой вопрос. Я когда слюну пускаю, то что говорю чаще всего?
По моим записям - "сцуко педристундель". А у тебя что обозначено?

А, слышь, Алекс!

Я тут книгу собираюсь писать, рабочее название:
"Обыкновенное прошлое крематория".

Это как бы игра слов, ты же понимаешь, да?
Я под словом крематорий спратал имя Креботолий.
Правда я гениален? И я так думаю ))
Будешь моим историком? Я у тебя буду справки брать, не те что с психушки, не о твоем состоянии здоровья в смысле, я о справках исторических. Типа что я и когда сказал, и т.д.
Плачу десятки лимоном, пойдешь?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница