Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
КреБотолий писал(а):
"Обыкновенное прошлое крематория".

я тебе могу названием глав пособить, совершенно бесплатно - "Мастер-фломастер", "Рерайтер(Или копирайтер)", "продал квартиру", "Ботология", "Заказчица", ну и другие.
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
я тебе могу названием глав главы пособить, совершенно бесплатно - "Мастер-фломастер", "Рерайтер(Или копирайтер)", "продал квартиру", "Ботология", "Заказчица", ну и другие.

Ну, это не серьезно же. О том уже вся сеть знает. Я же на каждом ресурсе рассказываю о своем трудном дестве, о том как я докатился до жизни такой. Так что этими названиями никого не удивишь.
У тебя разве нет знакомого Льва Толстого? Или там все были Наполеоны?
Ну, на крайняк Асс Пушкин всяко есть на примете, нет?
Нужно как-то броско называть главы, чтобы заманухи были, чтобы покупалось.
А то так и на лимон не заработаем, чем я тебе буду проценты с продаж выплачивать? Думаешь чё нет?
Пользователь
Сообщения: 403
Вот - "Мастер-фломастер" это ниче так, броско. Не понятно о чем, не понятно о ком, все как ты любишь, короче. А все остальные как-то банально. Ну, как ты там про камень преткновения как-то родил. Курни тех грибов еще и роди более интересные названия...
Пользователь
Сообщения: 403
Эх, Алекс, вот не та жизнь у меня, скучная. Толи дело у тебя: бокс, психушка, грибы, киоск с хламом опять же.
Весело. Ты о них так редко нам рассказывал, что не все еще знают на форуме, особенно про бокс, про отбитую голову, про то как он стал помехой тебе в игрострое. Это точно не весь интернет еще знает. Может как нить схитрим?
Расскажем о твоей жизни, а напишем как мою.
Плачу 50% с продажи. Как тебе предложение? Правда клёво?
Пользователь
Сообщения: 403
Цитата:
Ну да, уже все тут знают о твоей жизни)

Да, я известная личность, обо мне скоро фильмы снимать начнут. Типа: "Они подымали россию с колен" )))

Цитата:
Интересно вот, а что тебя вообще подтолкнуло пойти в геймдев? (или кто). Вроде как продал квартиру, остался ни с чем - и тут вдруг решил ни с того, ни с сего обучиться работе с UDK при таких-то проблемах в реальной жизни.

В твоей трактовке нарушена хронология.
1. Увольнение с работы
2. Работа фрилансером 2 года, параллельно начало создания видео уроков по UDK с целью раскрутки канала и сайта для заработка денег. Я же, будучи копирайтером/рерайтером понимал, что заказчики, что мне платят по 50000 в месяц за рекламные тексты всяко зарабатывают много больше. Вот я и решил найти тему и взял UDK на тот момент только встающий на ноги двиг.
3. Проблемы с копирайтом, попытка найти работу в реале, снова проблемы с начальством (трудно после фриланса снова в кабалу).
4. Переезд в надежде найти работу в Новосибе.
5. Принятие решения зарабатывать исключительно на игрострое.
6. Заказчица.
7. Стим.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
Скорее всегда томилось желание. Как и у всех у нас. Те кто видели дельта-ц паяли испровляли приставки денди - уже предласположены. Никогда не забуду как Папа учил меня рисовать круги олимпиады на дельте. 8)
Пользователь
Сообщения: 403
Vladimir488 писал(а):
Скорее всегда томилось желание. Как и у всех у нас. Те кто видели дельта-ц паяли испровляли приставки денди - уже предласположены. Никогда не забуду как Папа учил меня рисовать круги олимпиады на дельте. 8)

Дельту не помню, помню Электронику. Первая игра аналог "Пакман" на ней и Спектрум помню.
Потом в универе уже Искра 1030, IBM 286 и понеслась. САПР - система автоматизированного проектирования.
На севере я только и не работал с компами. Три года вроде в общем зачете я не видел ни одного компа.
Вернулся уже были Пентиумы и винда )
Дэнди у меня на севере была, после работы приходил и со старшим резались ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 995
С 286 я провёл множко времени - бейсик все дела. f 19 наверное первая три д игра 8) фига се графика. И это на 20 метрах винчестира ничего себе места. 8) игра занимала чтоли 2 метра. 8)
Общем клевое было время, жаль потратил его в пустую на девочку. 8)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница