Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1
Всем привет. Недавно мы с администрацией сайта unreal-level.ru возобновили работу сайта.

И у меня к вам вопрос: Стоит ли пытаться наполнять сайт контентом?
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Стоит ли пытаться наполнять сайт контентом?

На сколько я помню ваш сайт, он был посвящен UDK. И был текстовым.
Там были уроки PROOF-а и много чего полезного, но...
На данный момент он будет не востребован в том же формате.
Полагаю, что даже бренд (адрес сайта) уже не на слуху, то есть нужно будет раскручивать снова.
Если только вы переориентируетесь на UE4 и будете делать то что Flakky не делает -
рассказывать как сделать на UE4 простые игры от начала и до конца.

Такие как например 2.5D платформеры, Top/Down шутеры, Tower Deffence и иже с ними.
Обязательно делайте видео, бо текстовые варианты - мовитон и пользуются спросом только у тех, у кого траф не позволяет видео.
А таких крайне мало. Но можно делать и текст и видео, что покроет больший сектор потребителей.
То есть нужно учить посетителей делать игры простых жаров от начала до конца - это важно.
Уверяю, на вас будет охренительный спрос, особенно если все это будет на русском.

Напомню, что это мое мнение и решать вам, разумеется, но подумайте ради чего вы хотите все это мутить?
Ради чего-то нового и по-настоящему полезного или возрождения старого и никому уже не нужного?

С искренней благодарностью и уважением, ogasoda.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 354
Цитата:
Стоит ли пытаться наполнять сайт контентом?

Конечно стОит :)
Молодцы, что воскресли. Тема обширнейшая, нераскрытых нюансов - море.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Поддерживаю - С Возвращением Unreal-Level!
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
HacKeRr писал(а):
Всем привет. Недавно мы с администрацией сайта unreal-level.ru возобновили работу сайта.

И у меня к вам вопрос: Стоит ли пытаться наполнять сайт контентом?


если делать больше нечего, то стоит.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Я как-то не собирался его воскрешать и наполнять каким-то контентом. Уроки перевожу уже на этот сайт. Делать видео? Что-то пока не хочу...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
HacKeRr писал(а):
Недавно мы с администрацией сайта unreal-level.ru возобновили работу сайта. И у меня к вам вопрос: Стоит ли пытаться наполнять сайт контентом?

FACHmann писал(а):
Я как-то не собирался его воскрешать и наполнять каким-то контентом.


Ну тогда вааще не понятно зачем эта тема открыта. Вы там сами меж собой разберитесь тогда.
В том виде, что он сейчас есть он нужен только поклонникам UDK (интересно, такие еще водятся) и все.
Для UE4 там ничего нет.

По хорошему стоит начать с ноля. Но раз ты уже завязан на этом ресурсе, то есть работаешь на потенциального конкурента, то нет никакого смысла, что-то там воскрешать...

А читать текстовые уроки нудистика. Тратится в несколько раз больше времени чтобы понять слова автора. Некоторые нюансы можно увидеть только на видео.

Если же делаешь переводы, значит просто помогаешь кому-то показывать кусочками разбитую инфу. что совершенно бесполезно для конечного пользователя.
Словом хозяин - барин ))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 56
Ну переплюнуть несколько лет забивания контентом этого сайта очень не простая задача. Текстовые уроки не считаю бесполезными, я же например вообще не могу смотреть стримы Алекса из-за тонны воды, но с удовольствием смотрю официальные уроки на пиндосском.

Сайт поднял топикстартер, мне как-то было до фени, но спрос еще есть, как ни странно, но таких по пальцам пересчитать одной руки фрезеровщика.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 225
Удка может служить разве что движком для экспериментов разного рода идей разных олдфагеров, потому как даёт возможность пользователям слабых тачек делать на нём более-менее симпотные игры или демки, ну и моды отчасти тоже. По удке можно разве что доку перевести, уроки разные полезные наделать и может быть как вариант сделать своего рода Ludumdare для разработчиков игр на базе UDK, проводить джемы и таким образом прокачивать свои скилы...
_________________
я больше не держу троллей, корм для них сильно подорожал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 87
Цитата:
Ну переплюнуть несколько лет забивания контентом этого сайта очень не простая задача.

Я уже сказал в чем слабое звено Flakky, нужно не повторять его, а пойти другим (нехоженным) путем. Тогда тебе не нужно будет тягаться, ты просто дополнишь его, и его траф перейдет к тебе естественным путем.
Но если

Цитата:
Сайт поднял топикстартер, мне как-то было до фени

То при такой позиции реально нет шансов ))

Цитата:
но спрос еще есть, как ни странно, но таких по пальцам пересчитать одной руки фрезеровщика.

Понятно, знавал я многих фрезеровщиков )))) Это не спрос, это просто предсмертная агония ))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница