Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
12
След.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Ожило отделение создавшее Казаки и остальные стратегии компании.Те люди,которые делали шутеры,давно ушли,также как и Сергей Григорович.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 105
LordStokrat писал(а):
В 2011 году Сергей Григорович объявил о закрытии проекта "S.T.A.L.K.E.R. - 2". Я, как и многие фаны серии в тот год испытали глубокое разочарование, со временем переросшее в гнев и отчаяние.Любые попытки выбить из Григоровича хотя бы слово по этому поводу были тщетны.Многие фанаты надеялись (да и надеются сейчас), что Григоровичь восстановит компанию и выпустить Сталкер-2.Но этого скорее всего не будет,поэтому я собрал свою команду.Разработка игры ведеться на движк Unreal Engine 4.Сейчас нам нужны люди для воплощения этой общей мечты в реальность.Сейчас мы ищем:тех.художники,дизайнеры уровней,текстурщики,моделеры и аниматоры.Мы ищем людей знающих своё дело,желательно с опытом."Я посмотрел уроки на ютубе и думаю,что смогу"не подходит.Желательно иметь работы,которые можете показать.В данный момент проект делается на энтузиазме,в будущем возможен заработок.

Контактная информация:
Google vashdryk@gmail.com
Skype zubkov309
VK https://vk.com/lordstokrat


1) Название вам придется поменять, у них осталась лицензия с тех пор когда Сталкер 2 был в разработке. Не нужен нам геморрой?

2) У меня есть знакомая команда разработчиков. Занимается созданием подобного проекта. Они создают на юнити, но вы в принципе можете попробовать скооперироваться, тематика похожая так что может получится.
Проект называется "Нефть", скайп капитана команды: fprogm.(Михаил Чеботарёв)
В команде человек 30, но активных там меньше.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница