Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Пред.
12
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
В 2011 году Сергей Григорович объявил о закрытии проекта "S.T.A.L.K.E.R. - 2". Я, как и многие фаны серии в тот год испытали глубокое разочарование, со временем переросшее в гнев и отчаяние.Любые попытки выбить из Григоровича хотя бы слово по этому поводу были тщетны.Многие фанаты надеялись (да и надеются сейчас), что Григоровичь восстановит компанию и выпустить Сталкер-2.Но этого скорее всего не будет,поэтому я собрал свою команду.Разработка игры ведеться на движк Unreal Engine 4.Сейчас нам нужны люди для воплощения этой общей мечты в реальность.Сейчас мы ищем:тех.художники,дизайнеры уровней,текстурщики,моделеры и аниматоры.Мы ищем людей знающих своё дело,желательно с опытом."Я посмотрел уроки на ютубе и думаю,что смогу"не подходит.Желательно иметь работы,которые можете показать.В данный момент проект делается на энтузиазме,в будущем возможен заработок.
Последний раз редактировалось LordStokrat 13 сен 2018, 15:17, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Ну а есть уже что-то? И у вас лично есть опыт в геймдеве?
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Deus Ex Machina писал(а):
Ну а есть уже что-то?


канешно есть, страничка в контакте))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
Prytaleks писал(а):
канешно есть, страничка в контакте))

Несколько больше - группа на 600 с лишним персон: https://vk.com/necronomicon_games
Судя по составу у них нет программера, хотя вывеска что ищут художников, вероятно это сейчас самое важное. Не нашел ничего по геймплею. Только фотки из сталкера и немного фоток своих (наверное) моделек.
ТС - не более чем хэдхантер в проект заведомо интузазстический.
Есть даже свой пиар манагЕр... Словом - все как обычно во всех перспективных проектах - сначала картинки и модельки, пиар. И только потом, вероятно, поиск прогера, но вопрос с движком уже решен...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
1)Я не https://www.youtube.com/watch?v=CXlBMwA_MK8 ,но он у нас в команде.
2)Программисты у нас есть.
3)Сейчас нам нужны художники.
4)Если уж читаете группу то читайте внимательно.Разработка только началась,какой вам геймплей.Говорить об каждом нашем действии мы не будем,поэтому в группе мало новостей.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 584
потерто.. не актуально...
Последний раз редактировалось OGASodaEx 16 окт 2016, 13:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Я хотел сказать,что в группе далеко не всё,что есть.У нас есть пошаговый план,там мы и отчитываемся.В том,что нету конкретики вы правы,сейчас буду исправлять.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 1297
Хотелось бы увидеть что-то. техно ролик какой никакой.
_________________
Мои работы.
Youtube Channel
Форум по геймдеву.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 0
Сейчас идет работа.Примерное время выполнения до конца ноября.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Вообще GSC ожили с Казаки 3.
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница