Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
tomkranis писал(а):
йукукланализа

раньше ты наплодить абзац, потом предложение, но уже давно прошли те времена))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Tartilla писал(а):
Цитата:
Я считаю, что правильно сделали. Ведь если люди реально хотят выпустить реальную игру которая им будет приносить реальный доход то компания или группа разработчиков даже 5к $ найдут чтоб выпустить её.

За всю историю своего пребываняи в игрострое я не видел ни одной группы, которая бы собралась и хотя бы довели до середины начатое.
Из твоих рассуждений следует, что мои игры тоже говно, ведь мы их все проводили через Грин. Так же следует из твоих рассуждений, что, если у людей есть деньги, то они автоматически сделают не говно. А если нет, то они говно произвести не смогут.
Ну, желаю удачи наскрести 5000$ для своего первого неговнопроекта )))
Логика просто железая )))) Не поспоришь.
Ты забываешь при том, о целом пласте инди разрабов с мизерным бюджетом, которые используют Стим для старта, как наиболее адекватную площадку.
Почему-то все думают только о говне, когда говорят о гринлайте.
Спасибо, конечно. Но если мои проеукты говно, то я хотел бы посмотреть на тех кто сделает что-то на что можно будет поглядеть из местных диванных игроделов )))
Впрочем, вопрос риторический. Не думаю, что меня интересует ответ, ведь я не более чем создатель говнища, не способный выделить каких-то жалких 5000$ на свой очередной говнопроект...

Vladimir488 писал(а):
Почему?

Потому что когда начинаешь с ноля всегда есть вероятность на пересмотр некоторых решений.
Кто не пробовал начинать с ноля много раз тот никогда не поймет в чем преимущество такого подхода.
Гордыня и великое самомнение всегда только мешает. А нубы все как один великие игроделы и для них неприемлемо лишний раз начинать с ноля (жалко потраченного времени)... Потому нубы и остаются нубами, а мастерам не в падлу становится нубом на время, для пересмотра некоторых аспектов производства, как теперь выясняется, очередного своего говна )))

Так вы покажите свой проект чтоб мы с уверенностью могли сказать, что о да, вы дастойный геймдев. Я говорю такие игры которые делаются за месяц я могу сотнями через гринлайт кидать. Но зачем это? Стартовая площадка простите чего? Денег? Ну если за этот шлак ещё и платят то я вообще в шоке. А показать ваш этот шлак настоящим геймдевам которые успеха достигли в игроиндустрии ни через гринлайты, и ни шлаком написаным за месяц. Создатель modern strike, начинал с нуля ещё на говнянном блитз3D. Так я тебе скажу, на 7 директе у него такая графика была, слов не было, постепенно перешёл на ксорс 3D потом дальше и лучше. Открыл свою фирму и тд и тп, все рассказывать не буду, кому надо сами найдут и спросят. Так к чему я. Человек добился высот без ваших стартовых площадок. Поверьте мне, псли ваш проект дастойный будет, да вы даже спонсоров на него найдёте без проблем. Адьес с вашим гринлайтом. Качайте шлак от туда дальше ну и лейте его туда же. Стим уже местной мусоркой просто стал
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
Так вы покажите свой проект чтоб мы с уверенностью могли сказать, что о да, вы дастойный геймдев.

Поищи тут в проектах - Redemption.
Можешь даже оставить там свое особо ценное для меня (говнодела) мнение. Я скорее всего его даже почитаю )))
Разумеется, мне далеко до тех, кто фирмы создает, спонсоров находит. Будущего у меня точно нет.
Один тут уже называл меня неудачником. Со стороны, говорят, виднее )))
Побуду еще и неудачником... Говноделом, клоуном и троллем уже был ))) Что мне терять кроме зеленых соплей? )))
Ладно, ребята, больше нет ни малейшего желания пробовать очередную порцию говна от диванных игроделов, что сотнями игры на Грин выкладывать способны....
Последний раз редактировалось Tartilla 13 фев 2017, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 179
Да я в вашу сторону вообще ничего не сказал, это вы все приняли на свой счёт. Ну если вы считаете что у вас есть достойный проект который в дальнейшем сможет и будет развиваться то почему бы не начать двигаться дальше? Я не про гринлайт сейчас.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
У Огасоды уже есть два проекта, третий наверняка будет вполне достойный, с уникальной и захватывающей идеей.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 860
Роман, ты группу в ВК удалилил?
_________________
https://www.facebook.com/groups/uejob/
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
Роман, ты группу в ВК удалилил?

Я уже давно (пару лет или даже больше) считаю что люди - ленивые, трусливые, беспринципные животные. Им нужно только несколько вещей: ржать, жрать, срать...
Но, блин, ненавижу и в себе отростки альтруизма, который прорывается сквозь мою каменную шкуру равнодушия такими вот штуками: группами, советами, попытками помочь измениться.
Я постоянно веду войну с самим собой за то, чтобы больше не было ни одного ростка слабости. И посему уже на данном этапе закрываю, то, что по слабости своей открыл буквально сразу же.
Люди очень мне в том помогают )) Постоянно напоминают о том, что они очень высокого мнения о себе, и такие как я им совершенно не нужны. Они практически боги (диванные, разумеется, но для них это не существенно)..

И весь этот словарный понос только для того чтобы пояснить, куда направлен тренд моей открытости ))

ПиСя. Отвечая на вопрос - да, закрыл )) И впредь буду добивать свой альтруизм пока он совсем не исчезнет и не перестанет мне мешать заниматься делом. Я уже говорил о том любимом занятии людей - болтовне. Меня она (болтовня) напрягала всегда. Сейчас особенно ...
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Tartilla писал(а):
Им нужно только несколько вещей: ржать, жрать, срать...

ну это нам еще Фримэн рассказал))
Tartilla писал(а):
Я постоянно веду войну с самим собой

напомнило песню, грустная правда чутка
https://yadi.sk/d/34KKxSlJ3EBTAs
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4
Цитата:
ну это нам еще Фримэн рассказал))

Ну, до Фримана о том говорили многие. Тот же Иисус в своеобразной манере, Ницше, Фрэйд... На протяжении всей истории человечества это не меняется.

Цитата:
напомнило песню, грустная правда чутка

Песня ни о чем. Время философских рассуждений уже давно прошло. Мироустройство просто и понятно. Я уже выше описал его.
Если утрировать, то можно сказать так: большинство сирых и убогих диктует единицам, имеющим свой взгляд на мир правила игры толпы.

Вся история показывает роль личности, как и то, что именно меньшинство меняет существующие правила игры, но каких трудов все это стоит. Хотя... Что это меняет? Ничего...
Эволюция через тернии - процесс с низким КПД (коэффициент полезного действия) - не более.

Технологический прогресс + ментальная деградация = обезьяна с гранатой...
Цивилизации и до нас исчезали бесследно, скатываясь в ту же помойную яму. Так что мы не первые... Но, уверен, последние.

ПиСя. Ну, сейчас осталось сказать лишь что-нить веселое, чтобы перестать думать о грустном и вонючем. И продолжить влачить жалкое существование, то бишь - выживать до самого последнего момента...
Последний раз редактировалось Tartilla 17 фев 2017, 08:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 82
Не обращай внимания, у тебя забойные игры )


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница