Полезное

Мы Вконтакте

Discord канал

#
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
я думал будет смешнее
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
Prytaleks, типичное передергивание. берем 5-50% правды разводим в воде снимаем видео профит? его утверждения ложны по большей части... в общем не подошли серьзно к сбору фактов, и видео подходит максиму под пару игростудий. Вобщем типичные гуманитарии расказывают для хомячков... А размахнуться на самом деле было где, но тогда прийдется разбираться в вопросе, а не шкарябать текст на скорую руку. Да и каким-то луддизмом отдает видео.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
Snake писал(а):
Prytaleks, типичное передергивание. берем 5-50% правды разводим в воде снимаем видео профит? его утверждения ложны по большей части... в общем не подошли серьзно к сбору фактов, и видео подходит максиму под пару игростудий. Вобщем типичные гуманитарии расказывают для хомячков... А размахнуться на самом деле было где, но тогда прийдется разбираться в вопросе, а не шкарябать текст на скорую руку. Да и каким-то луддизмом отдает видео.


я думал будет что то в этом духе

Представляем новейшую ММРПГ 5го поколения, в нашем мире вы можете находить баги ежедневно, наша графика не предел совершенства, но она заставит зависнуть ваш компьютер даже если приложение не запущенно, а наш геймплэй, вы будет плевать в монитор регулярно, чем сэкономите на жидкости для чистки монитора.
И т.д. и т.п))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
ну да, взять самые неприятные и распространенные факты и утрироватьих до не могу, но что-то у них не вышло.
_________________
we need to go deeper
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 4069
А вообще фраза "Зомби - кровавая дрочильня" мне понравилась, я как раз такую делаю))
Аватара пользователя
Пользователь
Сообщения: 2319
можно сразу названием игры делать ^__^ разойдется как пирожки только из-за названия.
_________________
we need to go deeper


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

UEngine.ru © 2017
Все права защищены. При копировании материалов с сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика
Главная страница